Ира Фоменко

Действительно ли магнитный браслет с образами святых - надёжный оберег от болезней и невзгод?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оберег наш это Вера православная..... а не иконки..

Ира Фоменко

Ничего плохого в существовании икон не вижу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тоже не вижу.. только часто Веру подменяют иконой и крестиком на шее... не в образах свечках и крестиках что мы носим Вера наша Православная а в Нашей Жизни поступках.. отношении к людям... в том что от нас в Мир исходит каждый день а не в момент когда мы в храм на службу приходим.. поймите же наконец.

Ира Фоменко

Золотые слова!

Геннадий Тырыкин

чисто магнит работает вот про образа не знаю

Юра Луговых

Да,а ступа надежный космический корабль!!))

Евгений Бригг-Снежин

Не знаю!!??? НО!!- Опыты!!- про ДОЛ жаю!!!))))))

А/
Александр /татарстан/

я недавно приобрёл в часовне такой

Ира Фоменко

Главное - верить, что помогает )))

Иван Бовкун

А святые что не шульмуют?