Кт Мпо Ду.

В лесу под Челябинском, в районе падения метеорита, поисковики нашли корбюратор из неизвестного материала и с символикой созвездия Альфа Центавра.В НИИ покрутили находку, повертели и решили, что она от ДВС НЛО. Щас снаряжается экспедиция в заданный район в поисках останков, а вдруг еще живых! членов экипажа инопланетян. Интересно, да?

Ответы
Андрей Науменко

Нет. Где эти "поисковики" нашли "символику Альфа Центавра" для сличения символов? Как опознали "карбюратор"? Почему на "инопланетных" "двигателях" вообще есть эти "карбюраторы", ведь для перелётов нужно что-то явно мощнее ДВС.

Кт Мпо Ду.

Сколько вопросов! Чувствуется ум ученого. Приходите к нам, в НИИ НЛО - будете ст.научным сотрудником.

Андрей Науменко

А что с ответами, уважаемый?

Кт Мпо Ду.

Тема в целом в стадии изучения, недостаточно информации и поэтому экспедиция выходит в ближайшее время для сбора оной. Недостаточно средств на полноценное снаряжение - не готовы ли вы стать нашим спонсором?

Андрей Науменко

Кто бы меня проспонсировал 🙂

Кт Мпо Ду.

Эхх..

Наталия

Интересно, да))) Интересно, а дизлайки ставят оставшиеся в живых, что бы дискредитировать вас в глазах потенциальных исследователей?!🤣

Кт Мпо Ду.

Но знаете - правда торжествует, минусов было 4, а сейчас ноль.

Наталия

Ну, два я убрала🤣

Кт Мпо Ду.

У вас доброе сердце и большая душа!

Наталия

✋

Кт Мпо Ду.

Я буду с благодарностью вспоминать вас благородная Мяу...👋

Дмитрий Кушнарев

Брехня. Это у моего тестя мотоцикл взорвался. Кстати, карбюратор улетел именно в том направлении. Пусть вернут, а то вещь редкая

Кт Мпо Ду.

А яйца тестевы кудой улетели?

Дмитрий Кушнарев

А че так сразу? Мож он другу дал скатнуться?

Кт Мпо Ду.

И убрал конкурента?

Дмитрий Кушнарев

Пусть будет пропавшим без вести. Или похищенным инопланетянами

Кт Мпо Ду.

Зачем грязные человеческие проделки сваливать на инопланетян?

Дмитрий Кушнарев

Чтоб тестя не замели

Кт Мпо Ду.

Эххх...

Сергей Богатов

Интересно,что за символика созвездия Альфа Центавра?Как в "Гостье из будущего"-"Альфа Центавра знаешь?Тамошние мы".

Кт Мпо Ду.

То там выдумки фантастов, а у нас настоящая!

Сергей Богатов

А что там за символика?Аббревиатура "АЦ"?

Кт Мпо Ду.

Я могу говорить об этом только в общих чертах так как конкретика пока засекречена. Особенно от казачков... 😂

Торговецчернымдеревом

Двс карбюраторный на нло? Да никогда не поверю! От Альфа Центавра они могли до нас добраться только на дизеле!)

Кт Мпо Ду.

Их подвели расчеты и они чуток не дотянули- на околоземной орбите потеряли скорость, и попав в турбулентные потоки в верхних слоях атмосферы не смогли включить синхросупергетеродин- в результате корбюратор дал коварный сбой.

Ирма Лаева

..ты там поспрошай...может, им свечи нужны для карбюратора....отдам недорого, свои люди- сочтёмся...

Кт Мпо Ду.

Оч.интересно. расскажи

Ирма Лаева

грустная история, однако......челябинские рыбаки поймали русалку и обрадовались......наутро оказалось, что это был большой сом, и всем стало стыдно

Кт Мпо Ду.

Я знаю эту историю - он еще рыбаку гирлянду оторвал под корень.

Ирма Лаева

ну вот....

Кт Мпо Ду.

Учту

Марина М

Интересно))), но предсказуемо . Куда ж им еще лететь и парковаться). Только на Южный Урал).

Кт Мпо Ду.

О какой вы парковке? Случилось ЧП. И вообще лет.аппараты садятся или приземляются но не паркуются!

Валерий Герасимов

Там, на шахте угольной, нашли хер отрубленный, и топор зазубренный рядом с ним лежал....

Es. Vik.

А какая она, символика Альфа Центавра? Лично знаешь? А вдруг Тау Кита?)

Кт Мпо Ду.

Я штоли тебе безграмотный? Та А большая в созвездии и все на фоне Ц.

Es. Vik.

Ух. Вот говорили же, что бояться нужно не инопланетян, а тех кто их видел.

Кт Мпо Ду.

Уши развесил и слушаешь отсталый народ...))

Es. Vik.

Да вот прочитал ваш бред. Попытался пошутить, но вижу это не ваше.))

Кт Мпо Ду.

Вха! А в каком месте попытка была?

Сергей Суворов

по данному вопросу держите в курсе! буду следить за новостями))

Кт Мпо Ду.

Возможна наконец то встреча человека и инопларетянина. Это огромное событие в масштабе жизни всего человечества! Конечно будем оглашать некоторые результаты деятельности нашей экспедиции но как сегодня принято говорить - на коммерческой основе.

Любовь Арутюнян

Какая прелесть! Чего только у нас не придумают.а потом найдут!

Ворон

Откуда корбюратор!? Центавриды только на дизелях летают!

Кт Мпо Ду.

Ну ты даешь! Это щас они такие дизельные, а загляни в глубь веков - они так же начинали с карбюраторов. Мы думаем, что онПочему ак и заблудились в Млечном Пути и уже на устаревшей модели добрались к нам Не исключено, что забарахлил двигун и они хотели присесть у авторесвиса для диагностики, но не дотянули. Почему так предпологаем? Еще Высоцкий писал о сигналах с Тау Кита а потом они исчезли. Так вот это эти ребята подавали СОС в районе Тау Кита и на бреющем дотянули до нас.

Александр

Отсталые инопланетяне до сих пор на карбюраторах ездят.

Лукас Шакал

ох уж эти карбюраторы с Альфа Кентавра... вечно отпадают

Кт Мпо Ду.

Вам знакома ихняя проблема?

Лукас Шакал

они экономят на ремонте, и чинят машины у местных таджиков с Веги

Кт Мпо Ду.

Ну епэрэсэтэ! Нужно как то помочь им. Пщай к нам едут в шаражшиномонтаж.

Александр Шебалин

Наверное двигатели на летающих аппаратах бензиновые.

Кт Мпо Ду.

Правильно мыслите!

Александр Шебалин

Да,теперь есть над чем задуматься астрологам.

Кт Мпо Ду.

Да..

Мирумир

мандец. так то да..... вдрух еще и ебл....нетян найдут

Кт Мпо Ду.

Какие они вам люди? Люди это мы, а они нелюди! Но вот за подсказку спасибо- водочкс она и нелюдям язык развяжет и расслабит.

Мирумир

кошмар

Кт Мпо Ду.

Мы их оплодотворим есми найдем!

Мирумир

жестоко

Кт Мпо Ду.

Мудро! Во имя жизни во Вселенной...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа члены ещё живы все остальное разложилось!

Кт Мпо Ду.

Та не спеши ты! Тут еще не ясно есть ли они у них? Може организм работает от батарейки, а размножаются неизвестным образом...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем найдут будут испытывать мож даже на себе

Кт Мпо Ду.

Конечно будем смотреть как у них где и что???

Лика Москальцова

объявлен конкурс на вакансии в экспедицию?

Кт Мпо Ду.

Состав набран и утвержден. Закупаем крупы и т.д.

Лика Москальцова

а у меня в загашнике икорка есть,может потеснитесь?

Кт Мпо Ду.

Договорились

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они уже давно к себе телепортировались

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я в этом не сомневаюсь

Кт Мпо Ду.

Неужели вас такая перспектива не влечет? А я например войду в историю того Мира как Адам.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ваши намёки ясны, как день)

Кт Мпо Ду.

Темнить не умею

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это заметно)

Валерий Иванчик

у тебя глюки от колёс,или куришь что то?

Кт Мпо Ду.

Нормальный парень! Понимаешь - норрмальный. Мда.