Яна

«Правительственные законопроекты о введении QR-кодов рассмотрены Советом Думы».
Предлагается внести изменения в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и об использовании QR-кодов на ж/д и авиатранспорте. Позволим?

–1
Ответы
Михаил

есть такое понятие - как игнорирование. Можно немного потерпеть и не пользоваться этими вещами. Сами все снимут.

Собеседник

Ещё одна Безлецензионная Сетевая Бизнесвумэн возмущена и пытается поднять восстание.Забавно...

Яна

И правда, забавно вы меня назвали. 😀 Но если учесть, что вы Сумашедший, то можно не обращать внимание.

Собеседник

Хорошо.Ещё оправдывайтесь...

Яна

Да ладно! Вы ник сменили? А что так?

Собеседник

За собой лучше следите...🙂

Яна

Это само собой. )))

Собеседник

Вот и чудненько...

Сергей Павлович

Разумное решение в сложившейся ситуации

Яна

Разумное???

Сергей Павлович

Вполне

Яна

Видимо, в соответствии с конкретным разумом.

Сергей Павлович

Конечно с конкретным разумом . если он есть. А если нет То ничего не нужно.

Яна

И не поспоришь.

Vm
Vmrly

я - нет, но вот вы то куда денетесь?

Vm
Vmrly

это типа зачем?

Яна

Типа.

Vm
Vmrly

типа что?

Яна

Зачем - это про что?

Vm
Vmrly

...

Игорь

Что воля, что неволя - всё равно.

Яна

И этот готов.

Fe
Felix

а кто нас спрашивает?

Яна

Даааа... с таким народом и врагов не надо.

Fe
Felix

где вы народ увидели???? Народ во Франции протестует в россии безмудое стадо

Ильдар Набиуллин

Приравняли к товару..

Яна

Вот-вот.

Алевтина

Обязательно

Яна

Вот они.

Марго Беккер

А, Спроосят?