На
Наташа..

А правда, что настоящий МУЖЧИНА.....он, как волк... либо один, либо.. с одной волчицей.. навсегда.. А бегать за овцами... удел баранов?.... 😮

Ответы
Сергій

Понимаете ли, в волчьей стае, есть альфа самец, который всех волчий стаи, а остальные волки волчий не трогают, как бы сравнение не очень

Вася Пупкин

Ага, зато у волчицы может быть запросто по пять волков. Замечательный пример, ага. Тогда уж лебедей в пример приводите, что-ли...

На
Наташа..

Согласна.. Ах ...где эти СИЛЬНЫЕ?

Вася Пупкин

Человечество немного сложнее устроено в социальном плане. У нас понятие "силы" очень размыто. Самый развитый физически, далеко не всегда предпочтителен.

На
Наташа..

Я не имела ввиду физическую силу... хотя...нравится..

Вася Пупкин

вот у волков потому и проще, чем у людей. Честнее, если хотите.

На
Наташа..

Да.. Люди.. люди время..время..

Oleg Simanov

Права........ правда волчицы иногда меняются........ естественный отбор.... ищем тех кто даст хорошее потомство!

На
Наташа..

кто это может.. знать..

Oleg Simanov

ну так оно

На
Наташа..

((*_*))

Oleg Simanov

😄

рк
роман капориков

Одинокий волк это круто
Но это так, сынок, тяжело
Ты владеешь миром как-будто
И не стоишь в нем ничего...

На
Наташа..

Грустно..

Le
Lee-Стричк@

"Идёт охота на волков, идёт охота - на серых хищников, матёрых и щенков..."

На
Наташа..

.."Обложили... меня обложили... гонят весело на номера"....

рк
роман капориков

Зато круто. Настолько, что бараны разбегаются едва увидев...

На
Наташа..

Точно?

рк
роман капориков

Волк не может, не должен иначе
Вот кончается время мое
Тот, которому я предназначен
Улыбнулся и поднял ружье....

На
Наташа..

.."Не на равных играют с волками..егеря..но не дрогнет рука ,оградив нам дорогу флажками,бьют уверенно..наверняка"...

Михаил Ten

Игра слов.... Можно перефразирыать)))) какой настоящий мужчина, это тоько вам самой решать и выбирать))))

На
Наташа..

Это верно..У каждой-своя мера!

Сергей Цепелев

В точку. Только волчицы настоящих боятся. Мы их делаем маленькими. А они почемуто не любят этого

На
Наташа..

Ты придумал всё.

Сергей Цепелев

Нет, придумал всё Бог. Я тут ни при чём 🙂

На
Наташа..

Нет ты придумал..

Сергей Цепелев

Ну нет же, нет, я тут вообще ни при чём. Я не виноват, что ты не знаешь, что можно не (тут слово, которое ты просила меня не употреблять) 😉 Если никогда не волноваться, не бояться, не тратить нервы и жизнь на разные глупости, то тело не будет стареть. Логично?

На
Наташа..

Логично!

Неизвестно Неизвестно

Интересно а как вы назовете здесь девушек которые меняют партнеров быстрее чем я свою рубашку.

Котик - Наркотик )))

ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ... 99% ЖЕНЩИН СЧИТАЮТ СЕБЯ НАСТОЯЩИМИ ! ЗАТО ДРУГ ДРУГА В ОСНОВНОМ - ОВЦАМИ 🙂

Костя

У волков матриархат... так что резать баранов и гонять овец или в одиночку или волк- позорный 🙂

Алексей К.

Настоящему мужчине очень тяжело отыскать свою волчицу, т.к. В основном овцы повсюду....

На
Наташа..

Но есть .. ЕСТЬ!

Серж

Если сучка не захочет, то кабель не вскочит. Миф о настоящих мужчинах закончен.

На
Наташа..

Так их и нет сейчас.. они вымерли.. а мелочь деградирует..

Серж

Наверно как мамонты. Женщины бы меньше хотели и они бы не вымерли.

Леонид Литейный

Одинокие волки, Рождают- кривотолки... А коль волчица- Ната, Ей вся стая рада...!

На
Наташа..

Хохочу.... Ну.Лёнь..

На
Наташа..

Спасибо!

Валерий Гусев

Верно.Только остальные женщины-это как свита.Для весомости и значимости)))

На
Наташа..

ИМЕННО!.. Всё так!!!

Валерий Гусев

Ната.Одна просьба.Ты главное думай обо мне скажем с любовью.Тогда ты под сверх защитой будешь.Даже если захотят обидеть- сразу их и накажет жизнь.А тебе всех Благ.тебе обнову одевать) Будешь немного психовать) Но по хорошему)))))))

На
Наташа..

Да. об обнове ..верно.. Спасибо.

Валерий Гусев

Ха))))) только что отвез внуков.Еду назад...и вдруг?????? о тебе мысль пришла) Вроде ты думаешь о.......ребенке) Вот такое было в голове минут 20 назад

На
Наташа..

............ ...............................

大天
大天使

Помню очень старый фильм, "Одинокий волк" называется. Наверное он повлиял.

Монами Красавица)

Нет в мужчине заложенны инстинкты зверя хочеться разнообразия всегда

Михаил Секо

Я бы ножнички приобрёл, чтобы бородку этому высказыванию отстричь....

Михаил Секо

Ой, я ща помру от смеха! ЗА НОГОТОК!!!

На
Наташа..

Нет..нет... месть..жестокой должна быть..

Михаил Секо

А куда же делось женское милосердие?

На
Наташа..

Потом... пожалею...

Михаил Секо

Дождёшься от вас......

Станислав

Хорошее сравнение, но человек и рядом не стоял с благородным волком.

На
Наташа..

К сожалению....

B B B

Настоящий сам решает, где как и с кем... не овца за него решает таки...

Матвей К-В

Я всегда думал, что мужчина - самец человека, а не барана, или волка.

Матвей К-В

А что касается настоящего мужчины (равно как и настоящей женщины) - лично я полагаю, что всё это мифы. Есть просто люди разных полов, каждый со своими достоинствами и недостатками.

На
Наташа..

У одних их много.. , у других.. поменьше...

Матвей К-В

Точно. В ком-то экскрементов - раз и обчёлся, а кто-то состоит из них чуть более, чем полностью.

На
Наташа..

Это -жизнь.. Идеальных людей...нет...

Матвей К-В

Точно...

Anton Ivanoy

Ну вот,сама Выдумала,сама поверила в задуманное и задала вопрос.