Светлана

Люди,кто поддерживает и понимает убийцу,который отрубил несчастному котёнку голову? Неужели из жалости надо головы рубить?

Ответы
Ag
Agafon

кто поддерживает и понимает бабушек и женщин подкармливающих котят у автостянки, что бы их машинами давило и собаки загрызали..?
а кто поддерживает женщин просящих других утопить котят..?
а кто может курицу зарубить..? а кто курятину любит, и вообще мясо..?
не надо слишком драматизировать...
сами понимаете абсурдность и ваш случай единичный, одно время и их ели , а то что вы людей готовы уничтожать как явно так и при вашем молчаливом согласии, это тоже убийство.
котята по 10 штук родятся, соседская кошка шалава каждые 2 месяца котилась на чердаке, все сердобольные и жалостливые, а брать грех на душу других просят...

Светлана

Ок

Ag
Agafon

Само убийство - это факт, а отношение к нему говорит о психическом и моральном восприятии и состоянии...
способ - это лишь формальность и выбор,
метод - это знание и наука своего рода...
большинству хочется умереть быстро, незаметно и без мучений, а как это будет, вопрос пятый..
Примерно как советовать хирургу как лучше делать надрезы и операцию....
При этом Вы осуждаете, но вариантов бюджетных не предлагаете...
Пользуетесь ритуальными услугами для домашних животных..?

Светлана

Пользуемся.

Ag
Agafon

молодцы, не все могут себе это позволить, и не везде есть эти лишние услуги...
поэтому многие пользуются подручными средствами.
кстати Вы не совсем в курсе как и что делают в этих компаниях с ритуальными услугами для животных..., как и везде встречаются и шарлатаны...
не хочется приводить примеры неприятные для психики...
меня больше волновало психическое состояние украинских военных когда они пытали пленных вставляя им в анус колючую проволоку и вырывая с внутренностями..., и т.д.....
а Вы про кошечек...

Светлана

Ок

Z_Vell

однажды жена принесла домой котенка слепого, голого (наверное 2-3 дня от роду). кто-то выбросил в парке (их было больше, но остальные погибли уже на тот момент). Мы стали его выкармливать из шприца молоком, положили под лампу в коробке чтоб не замерз. Несколько дней прожил и сдох... Ревели оба, до сих пор ком в горле подкатывает, хотя смерть видел много раз и близкие люди уходили, а почему-то так получилось.

Светлана

Очень жалко ((((

Фёдор Малик

Да, из жалости. Иногда и человек человеку мог помочь только крайней формой прекращения бессмысленных страданий. Обречённому на мучительнейшее умирание коту, который своим медленным умиранием - мучил и убивал и саму душу человеческую, беспомощную, неспособную помочь иначе, - помочь иначе было бы невозможным. А вы, Светлана, - мясоедка ли? Мясо - едите?

Светлана

Человеку,если плохо тоже нужно голову отрубить чтобы прекратить страдания?

Фёдор Малик

Нет. Только лишь - умирающему мучительно коту, собаке, лошади, сломавшей ногу, и свинье, быку,- чтобы дать вам силу сопереживания коту.

Светлана

Может лучше усыпить? Или вид крови людей успокаивает?

Фёдор Малик

Лучше.

Светлана

Ок

Я Я

Возможно, у котёнка был шанс! Я возвращался с работы, пищит кто то. Маленький Матроскин заглядывает в глаза, дрожжит... Забрал, отмыл, накормил. Назвал Мазай (Чумазый-Мазай!). Согрелся и как заорёт! "Нет, брат! Ты не Мазай! Реальный камикадзе! Будешь Банзай!". Так у меня появился беспородный Божественный Ветер! Почему, кто то, решает судьбу других?

Светлана

👍🙂 Вам уважение!!! Вот и я ему говорю- ты не Бог,чтобы решать кому жить,а кому нет.

Я Я

Спасибо от Банзая! Суть даже не в кошкасах! Страшно, что кто то, решает вопрос жизни и смерти! Это прерогатива Небесной Канцелярии!

Светлана

Согласна с Вами! Тем более таким изуверским способом.

Александр

Не осуждаю. Поступил вполне гуманно и логично. А кто считает его жестоким - пусть собирает на улицах животных, причём всех, кого жалко. Конечно, можно отвезти в клинику, если не знать, что от укола парализуются дыхательные мышцы и животное медленно задыхается. Когда есть возможность вылечить - лечить . Если нет, то так лучше, быстро и без боли.

Светлана

Ок

Лина

почитала ответы и всё же я предпочла, что бы мне отрубили голову, чем топили...котёнок никому не нужен был и был искалечен, насколько я поняла . Я сама усыпляла своего, но это такая морока, ехать на другой конец города...сама бы я не отрубила конечно и не утопила и именно поэтому прошла бы мимо...так что я дяденьку оправдываю!

Светлана

Зачем ему было рассказывать и спрашивать мнение людей? Эмоции- плохие и хорошие. Вот его цель была. А Вы тут рассуждаете о сострадании и гуманизме.

Татьяна Павлушина

я думаю, что он сам переживает до сих пор, потому и спросил...

Светлана

Ну вы же его поддерживаете. Чтобы он бедолага не переживал.

Татьяна Павлушина

он вынужден был это сделать...

Светлана

Да,ему даже топор поднесли.

Владимир Дружин

Был у меня добрый,смышленый пес ,дворняга. Я полагал, что чумка поражает только рафинированных собак... Спохватился,когда было уже поздно... Приехал на ранчо,а он уже без сознания дышит прерывисто. Решил освободить его от мук. Сделал плаху ,взял топор.... и не смог..Слабак..

Светлана

А я думаю,что Вы- человек,если не поднялась рука на жестокое убийство.

Владимир Дружин

Это не жестокое убийство это милосердие.)

Светлана

Ясно.

Сергей Замятин

Уже люди сходят с ума. Взрывают, расстреливают, отрубают руки, пальцы. Вы видите это почти каждый день по ТВ. Время "Как закалялась сталь", "поднятая целина". Время их закончилось. Началась "ЭРА" Как заработать миллион, как быть богатым. Убей ближнего или он убьет тебя.

Светлана

Ясно.

Сергей Замятин

К сожалению это или нет. Трудно сказать.Время меняет буквально все. Даже континенты мнят свой ландшафт, невзирая на людские "крики"

Светлана

Понятно.

Сергей Сергеевич Сергеев

Котята это же дети!!! Обидеть их это всё равно что обидеть ребенка!!! Соответственно убить котенка это равносильно убийству ребенка!!! Кто это поддерживает тот хуже фашиста!!!!! Кстати Сам я собачек больше кошек люблю, но это не значит, что кошкам надо головы рубить!!!!!!

Светлана

Вот и я о том же.

Уральская Рябинушка

Я бы конечно. не смогла. И мухе не смогу оторвать лапку. Но для котёнка это самое лучшее. Попадись этот котёнок в руки долбанной молодёжи-вы уже представляете, сколько мучений бы он ещё перенёс. Думаю, мужчина поступил более гуманно, так как котёнок-не жилец

Светлана

Ясно.

Авдей Мотоциклетов

у нас рабочие крышу аптеки покрывали гудроном-нашли кошачью голову-обычный многоподъездный дом- а один раз идем мимо многоэтажки -выстрел и собачий визг и довольная рожа высовывается из окна -так что на каждый квадратный километр по садисту

Светлана

Разве это нормально?

Авдей Мотоциклетов

эти вещи в природе человека-можно им потакать а можно стремиться к Свету

Светлана

Понятно.

Игорь Новиков

Никто, конечно, не поддерживает. Но и быть такими злыми тоже не надо. Давайте не будем убивать мух и комаров, травить крыс и тараканов. Или это вы не считаете убийством? Всё создал Бог и каждый имеет право на жизнь. Все мы убийцы, к сожалению.

Светлана

Ок

Елена

Я ему уже написала кучу гадостей, сволочь он, нет бы помочь бедной животинке, я ему пожелала, что бы когда он заболеет, его такие три классных( это он написал) сына, тоже его не лечили, не мучили, а просто отрубили ему его тупую башку:))))

Светлана

Правильно. Я тоже ему много чего высказала.

Елена

Он меня даже заблокировал :)))

Светлана

Меня наверное ТОЖЕ. Давно его не вижу)))

Елена

Его админы забанили, он такие маты мне писал

Светлана

А,туда ему и дорога.

Moxa Fontan

кот для нас друг и ради его существования ми готови убивать птиц и риб. а кто-то наоборот любит аквариуми и кота убет за свою золотистую рибку. конечно, все хотят жить и лучше поощрять милосердие а не жестокость

Светлана

Ясно.

Alarih

а кто поддерживает и понимает того..кто лишил несчастных пенсионеров их пенсии...неужели из жалости..что его кореша-миллиардеры не дополучат свои миллиарды..пенсионеров надо раньше времени загонять в могилы...

Светлана

Ок

Alarih

Вот именно ОК...Славьте нового царя..ликуйте!!.Что же вы не радуйтесь?? Народ безмолвствует.....

Геннадий Кириченко

Тема глобальная. Своим злом избавить от зла других - кто приручил и выгнал. Аборты тоже можно делать из жалости. Не слишком ли мы предвзяты к человечеству, ведь его уровень - никчемность из за глупости.

Светлана

Понятно.

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю, трансцендентальная критика метафизических взглядов, указывает таки на достоверность дискурсивной и интуитивной логичности индивида без всякого предшествующего опыта, или как?

Светлана

Или как.

Variant0404@gmail.com Доманский

Я всегда, Я всегда не любил наркоманов
Наплевать на их глюки, но если всерьёз...
Я когда-нибудь вдоволь наемся бананов
И меня проберёт африканский понос.
И в роскошном отеле где чисто и пряно
Где цветут орхидеи и пальмы вокруг...
Мне крепчайшего чаю предложит путана
Что нежна как форель и стройна как бамбук.
А потом в одиночестве терпком и томном
Замерев у раскрытого настежь окна...
Залюбуюсь как пальмы ласкаются ветром
Как на белый песок набегает волна...
Подзову кобеля, идеальной породы
Длинноногого дога, и долгим глотком...
Одинокого прошлого грустные годы
Из горла по привычке - запью коньяком.

Аксель Билецкий

Так поддерживают же Мильчакова, который сначала в Питере отрезал щенкам головы, выкладывал фотки в контактике. А затем на Донбассе срезал лица, отрезал уши и опять же выкладывал фотки в контактике.

Светлана

Отморозки.

Аксель Билецкий

А для определенной категории лиц это герои. Что то явно прогнило в головах

Светлана

Вряд ли там было чему прогнивать.

Аксель Билецкий

А с этим согласен

Евгений Пименов

света у меня случай был сосед по саду зарезал моего котенка я его чуть вилами не заколол зато полетал он у меня в бак головой я его там топил чтоб сдох падла он после этого через 2года подох подлюка

Светлана

Бог наказал.

Евгений Пименов

ДА СВЕТА СВОЛОЧЬ ОН БЫЛ

Светлана

Таких оказывается много.

Татьяна Лаврова

Я уже написала такому, что он живодер, надо было просто отнести в ветеринарку котика, ему наверное жалко денег было-отрубить голову проще. Бедный котенок, так этот живодер меня болтушкой обозвал

Светлана

Он всех так называл,кто против него выступил.

Татьяна Лаврова

Он бы лучше со своей головой что нибудь сделал, зачем она ему

Светлана

Это точно.

Татьяна Лаврова

Самое противное в этой истории. зачем он написал о своем зверстве, молчал бы лучше

Светлана

И это возмущает. Хвалится и считает в процентах кто его поддерживает,а кто нет. Он насчитал больше тех,кто его поддерживает.

Татьяна Лаврова

Да, к сожалению таких как этот живодер, большинство,потому и народ стал жестокий, убить человека-ничего не стоит, а что говорить о несчастных животных

Светлана

К сожалению.