Евгений Федосеев

поменял коренные вкладыши на Mersedes benz-Actros,давление не поднялось, почему??

давление в двигателе Mersedes benz-Actros

вал хороший, машина 98 года, могут быть коромысла на головках??

Анечка Жукова

потому что у тебя маслонасос в дрызг стерся! что за прикол если масла давления нет значит сто пудов вкладыши, ох уж эти дилетанты...

Игорь Сторожков

имхо, шлифовать же надо квал

Ляля Иванова

не в нем причина значит.

Виталий Абрамов

В насосе есть клапан перепускной, еще распред может садить давление.

Алексей Малеев

Когда что-то меняют, определяют износ. Может и не в этом было дело.

Анна Севастеева

а маслонасос смотрел?

Аскольд Смачный

Есть допустимые размеры износа деталей масляного насоса и т. д.. Вы их проверяли?

Ланда Плиева

Проверь давление механическим манометром. Электрический мозго. б тот еще.

Михаил Лебедев

Замерить зазор между шестернями масло насоса ( допуски в книге) Вид масла, износ КШМ, ГРМ, поломка или зависание перепускного клапана на масляном насосе. а вообще нужно проверить все сопряжения пар трения.