Дарья

вопрос именно по кренным вкладышам и давление масла: если из за коренных давление падает, а шатунные вкладыши на давление

масла влияют? просьба не исдеваться, просто учусь на механа, и хочу побольше узнать об авто

Галина Шумилова

конечно влияют, они на сколько помню дают работу маслосъемный кольцам, а если провернет этот вкладыш.. . ух лучше бы такого не было ни у кого, лучше бы я был последний пострадавший от этого, если повезет и та не тупой и поймешь сразу это, то как минимум шлифовать вал, а максимум весь движок под замену

Lev Fedorov

влитяют

Артур Москва

конечно влияют