Оксана

шатунные вкладыши. хочу поменять шатунные вкладыши так как нету давления масла поможет или нет? машина УАЗ Хантер

Елена Ромашкова

не поможет, нужно коренные менять и может даже коленвал шлифануть придется.

Надежда Федоркина

На давление в основном влияют коренные

Марина Абакумова

так не только шатунные меняй, но и коренные тоже, а когда вскроешь может и коленвал растачивть нужно будет, сначала вскрой и посмотри, давление может упасть и из-за неиспраности датчика давления, лучше проверь механическим датчиком

За
Заноза

распредвал тож на давление влияет