Ростислав Галкин

какие признаки если провернуло шатунный вкладышь?

и давление масла упадет?

Сима Некрашевич

Резкое падение давления и уровня масла, стук в двигателе. Из глушителя чёрный шлейф тянется. Дополню, что писал про Опель, двигатель бензиновый, 6 цилиндров. Чтобы не заклинил, тащили на буксире.

Олег Панк

он обычно клинит, но скрежет при провороте обеспечен!

Владимир Яцкин

/Давление не упадёт. У меня на " Варшаве" из шести провернуло два - до Полярного дошли. Ни шума, ни стука-только стружка на сетках...

Евгений Усов

На бензиновом упадет давление и загорится лампа, на дизеле давление намного выше. Стук появится

Дарья Ломоносова

Клинануло двигун давления нет горит лампочка давления

sky_2088

глухой стук в нижней части двигателя. давление не всегда падает.