Олег Бекренев

провернуло вкладыши на ваз 2108

ехал я и раз появился стук в движке чето за скулело машина заглохла, я снял поддон масла в нем окозалось меньше чем пол литра и один вкладыш провернут, че мне делать? просто по менять вкладыши или шлифовать коленвал

Анна Anna

лучше шлифовать....

Андрей Холлей

Мало того, что к. вал шлифовать, очень желательно и шатун поменять, в котором вкладыш провернуло.

Александр

точить колено и Менять все вкладыши, и смотреть иногда масло в движке

Ан
Анастасия

замерка вала все покажет

На
Настя

ОБЯЗАТЕЛЬНО шлифоавать! Или покупать новый...

Сергей Безносенко

В любом случае- шлифовать, однозначно.

Diypaliuch

Поменять вкладыши
Шлифовать сто пудов надо ну или новый