Андрей Ковган

провернуло вкладышь ваз 2106, если провернуло вкладышь возможна ли езда на таком автомобиле?

Marina Braga

нет, встанет окончательно

Ха
Хариша

До приёмки металлолома доедешь.

Евгений Григорьев

Езда возможно.. . но не долго и с серьёзными последствиями. Если не хотите сдать мотор в металлолом - ездить нельзя.

Ильшат

на 2106 езда в принципе невозможна

Иван Маркелов

ну понятно как определили? Когда вкладыш провернет-там сам не поедишь уже

Надежда Моисеева

это называется двигатель застучал, как ты поедеш?

Глеб Кобзев

Так вообще то вопрос в чем ?..

Руслан Гусаров

получишь кулак дружбы

Мишина Елена

Возможна, после капремонта.

Владислав Плотников

капиталить надобнось. Вобщим, смотря что. Если шатунный провернуло, то надо разбирать полностью, с расточкой вала и заменой шатуна

Ми
Михаил

100 процентов капремонт

Егор Котляров

чем больше едешь тем больше износ коленвала, после прокручивания вкладышя есть ешё возможно расточки коленвала при кап ремонте, но если ездить на нём то коленвал будет не пригоден для расточки а новый он стоит в районе 4 тысяч, лучше капиталить, а лучше на разборе купить новый движок, капиталька будет стоить тысяч 20000. а новый движок будет стоить 10000,главное брать у знающих людей чтобы туфтовый движок не подкинули, я себе года назад поменял движок, купил на разборе у ребят знакомых, у меня семерка 2007 года. щас стоит движок 2012 года с пробегом в 50000 тысяч, работает отлично. (на разбор пригнали нульцевую семерку почти, у нее почти половины салона не было, все разбито после дтп, а отсек двигателя не тронуты.

Виталий Юрьевич

слышь дел на 2 часа -делали раз 5000-скинь поддон -отверни все чашки -купи нов вкладыши и шатунные и коренные -и 2 шоколадки -приложи фольгу к заду 9ПОВТОРЯЮ К ЗАДНЕЙ ЧАСТИ ВКЛАДЫШЕЙ КОТАРАЯ ПРИКАСАЕТСЯ К ЧАШКЕ -СМ НЕ ПЕРЕПУТАЙ) вкдадышей сложи 2 раза -вырежь (называется портянки) -не забудь дырки для масла -приклей об моментом -поставь -потуже затяни но не до усеру а то резьбу сорвешь -чуть затяни все чтоб не выскачили и затягивай по одному и сразу проворачивай -если трудно крутится -фигня потом на тросе газелькой на холодную не заводясь-прокатишься 1км и они притруться -а если совсем клин тогда чутьоч мало ослабляй --дедки так ездят по 20 лет без всяких переборок