Ценитель Прекрасного

В последние пару месяцев десь регистрируются новые аккаунты с дурацкими вопросами, как будто сгенеренными искусственной нейронкой. Их многие десятки - постоянный поток. Это что, новый социальный эксперимент?
Вы замечали?
🖼

Ответы
Александр

Их трудно не заметить. Моё мнение - это вспомогательный драйвер рекламщиков, ввести пользователей в нервозное состояние и пусть успокоят себя шопингом товаров из рекламы, тут мелькающей у всех, не поставивших замечательное расширение браузера adguard, блокирующее всю рекламу на корню и позволяющее наслаждаться общением без нервотрёпки.😆😆😆😆

Константин Купчин

этот движняк, чтоб людей к сайту привлекать и на них бабки иметь - а многие непросикают и время тратят....отвечая на всякий бред....и сами становятся ...немного не в себе...сливаясь с, якобы подобной себе, массой. Оболванивание в общем...

Ринат Фамутдинов

Да!!! Не вопросы, а бред сивой кобылы!!! Кстати и ответы бывают тоже ... того...

Виктория)

🤣🤣🤣 а может многие соц сети закрылись и подростки добрались сюда.

Ценитель Прекрасного

Здравствуйте, Вика) Вопросы у них слишком дурацкие.

Виктория)

Не попадались

Ko
Konrad

У этих ребят можно и поучиться генерировать вопросы из"ничего".

Светлана Агламазова

Это просто боты.никаких экспериментов уже давно не проводится

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это в психбольницы просто инет провели

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Количество пользователей уменьшилось

Ценитель Прекрасного

Думаете, это админы компенсируют ботами?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как вариант

Elchin Kuliyev

замечал. кому-то делать нечего совсем

Мария

Нет, не попадались такие типы🧐🤯

Flame Of Shadow

Не обращаю давно на это внимания

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так его/ее уже забанили кажись

Ценитель Прекрасного

Действительно.

Тома Сс

😂😂😂а вдруг это живые люди ?

Ценитель Прекрасного

Живее всех живых.

Тома Сс

😂😂😂вот и я про это ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В перше від тебе побачила!

Ли
Лия

Да.Очень много.🤷‍♀️

Asmoday

Нууу. Оппоненты наверно не справляются по формулировке дурацких вопросов .

Ли
Лия

Ботов много появились.🤷‍♀️

Asmoday

ИИ в соперники

Ли
Лия

Злые заразы такие.😂😂😂😂

Asmoday

)))

A Lina W

Попадаются- пропускаю

Ди
Дикая

Этого не встречала

🇷🇺Anna😊

"Занимаются" люди.

Сабрина

да полно таких

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Иде мой ответ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Отвечал на этот вопрос, отправил, а вопрос снова появился

Ценитель Прекрасного

Я не удалил ни одного ответа.

Ценитель Прекрасного

Вообще никогда так не делаю с чужими ответами.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👍 значит какой то глюк в телефоне случился