Виноградова Марина

Порадовало одно объявление!)) Как Вам? Сдам разъеб@нную в хлам 2-комнатную квартиру 60 кв. м. в центре. 10 000р. , для настоящих экстремалов со стальными яйцами! Есть практически все, но не пригодно к использованию. Зато я новый кран в ванной установил, шторы постирал и ведро с тряпкой купил.

Ответы
Евгений Брунеткин

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 100 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Ценa 200 доллaров. Самовывоз, координаты N 64° 19, 178 E 74° 25, 610. Ориентир — торчащая из болотa антеннa радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рассказать, кaк вы смогли его оттуда достать.
- Добавление: деньги перечислил, выезжаю на 80-ом Крузаке.
- Добавление: продаются 2 Крузака за 400 долларов, координаты те же, ориентиры: антенна и шноркель.
- Добавление: выехал на Ниссане Патруле, деньги перечислил.
- Добавление: продаются Ниссан и два Крузака. 600 долларов. Ориентиры те же.
- Добавление: выехал на ЛендРовере Дискавери, деньги перечислил.
- Добавление: продаются ЛендРовер Дискавери, Ниссан и два Крузака, 800 долларов. Координаты те же.
- Добавление: вниманию джиперов! Продаётся автостоянка, полная настоящих джипов. На болоте. 1000 долларов. Координаты те же.
- Добавление: вы все лохи! Выехал на К-700. Деньги не перечислил. Сосите!
- Добавление: продаётся почти новый К-700 недалеко от стоянки настоящих джипов на болоте... Хотя бы за 300 долларов... Сдохните, твари!

Александр Ковальчук

Очень интересно!Мне доводилось пожить примерно в таких условиях.Постепенно все привел в полный порядок.Глаза боятся.а руки делают.

MคLꭵήค

Дёшево для центра. Такие квартиры понаехавшие любят . За 10 тыс, человек 20 разместятся и ляпота..

Александр Кузнецов

Получается, за кран с ведром и тряпкой 10000р.в месяц? А в центре какого города? Или деревни!

维克多

Всякому товару, за адекватную цену, найдётся свой покупатель.

Всегда Котов!

отлично. веселые объявления на авито работают гораздо лучше

Георгий Ламбоцкий

Креативно и подкупает честностью. Мне не надо, так бы снял.

S B

вас там встретит кот, который некормлен очень давно

Кир

А сколько реально двушку снять по цене нормальную?)

Кир

Примерно так же, но за эту стоимость у нас можно и возле море снять)

Виноградова Марина

а у нас-то моря нет

Кир

Я с географией знаком)

Виноградова Марина

похвально

Натали Фоломкина

То есть и жить будет где и скучать не придется?))

Виноградова Марина

как-то так

Мисс

ну и пусть там живет дворовые бомжи.бесплатно

Борис Толстошеин

это сейчас модно....для студенческих вписок....

Майя Петрова

😆👍 Дорого просит - за сарай и бомжатник!

Смена Мерности

Хм. Благодарю🤔. Надо взять на заметку🤭

Ina Jin D Rin

Я лет 15 назад подобное объявление в чате писала, ищу квартиру в южном бутово

Vampir .

Норма. Ябы снял. Центр какова города????

Vampir .

Хороший город. Норма. И хата норм. При росте рук не из жопы. Можно создать условие, за 2 дней

Андрей Григорьев

Да я бы снял. Только в центре чего?

Андрей Григорьев

А что, мне подходит. Невеста в Красноармейске, причем работа с разъездами по области. Будем думать....

Аптер Пётр Яковлевич

И чем же оно Вас так порадоволо?

Аптер Пётр Яковлевич

Это не юмор

Виноградова Марина

а что же?

Аптер Пётр Яковлевич

Даже не породия.

Kotvasjka

Я беру🤣 а в центре чего?🤣🤣

Kotvasjka

Блин..мне в твери ни нада

Kotvasjka

Ау?

Виноградова Марина

ну,или увы

Kotvasjka

Ну ладно.. другому сумасшедшему повезёт🤣

Виноградова Марина

непременно

Евгений Волков

эт где сдают в Мариуполе?))

Виноградова Марина

при чем тут Мариуполь?

Евгений Волков

ну там тоже все раздолбанно и только был вопрос что сдают квартиру в Мариуполе))

Віктор Край

для пьяной руzни самое то!