Наталья Незлобина

как не менять налоговую при смене регистрации?

В Екатеринбурге я зарегистрирован в качестве ИП в Октябрьской налоговой. Фактически проживаю в другой квартире и районе. Собрался продать квартиру где зарегистрирован и участвовать в долевом строительстве в том же районе. После продажи квартиры я должен зарегистрироваться в другом районе и соответственно сменить налоговую. Очень не хочется менять налоговую, да и через год я опять буду зарегистрирован в прежнем районе. Есть ли вариант, как не менять налоговую при смене регистрации ИП?

Виктор Переездов

Что значит сменить налоговую? ИНН выдаётся один раз и пожизненно. Налоговую декларацию можно оформить в электронном виде.