Ната

Прежде чем добавиться ко мне в друзья , давайте общением заниматься ок!)

Ответы
Владимир Демченко

Здравствуйте Гайя ! Интересное у Вас имя я лично впервые такое встречаю ! А требование у Вас конечно вполне справедливое Даже по фото можно определить , взгляд пытливый , как бы заглядывающий тебе в душу и на сколько ты серьёзен ! Мне лично тоже приятны люди те с которыми можно о чём то побеседовать !

Алексей

Да можно и просто знакомиться и общаться без добавления в друзья! Вы же когда в поезде знакомьтесь с попутчиком в соц.сетях его не разыскивает потом?! А тут я не пойму до конца по какому принципу людей в друзья приглашают!

Ната

согласна я тоже так считаю

Жанас Бекболат

Некоторые ставят блок. Из-за блока невозможно даже сообщения писать... поэтому в таких ситуациях остается только сначала добавиться в друзья, а потом заниматься общением

Mister Farid

да, это довольно логично, как мне кажется ) не зная человека, его интересов, лишь только по внешности нет смысла чего-то там делать )) (а потом ещё и !обижунчика! включать)

Мирзоанвар Вахидов

Правильно . Аа ещё лутше собирать грибы и общаться. Приятное с полезным так сказать. Честно я хотел бы научится соберать грибы . Там своих секретов полно по моему

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Был период на Спрашке, когда сайт автоматом добавлял в друзья не спрашивая, днажды случилось, что чел. 250 оказалось в друзьях, с которыми ни слова не обмолвились

Ната

ужасно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну было такое, Вы тут давно обитайте?

Ната

2 года

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это было гораздо раньше, я 8-й год тут

Ната

ого долго

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот как-то задуло сквозняком, вот и захожу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В вк молчуньи добавляли, пишу привет, тишина удалил, одна после привет ограничила сообщения, а зачем добавлял то, ну и всякие разводилы на деньги и работы были.

Проходил Мимо.

Фраза интересно звучит, с подтекстом - А давайте мы с вами займемся...общением😆Это шутка, я понимаю, что вы ничего лишнего в нее не вкладывали))))

Александр Кишинёв

Я никому в друзья не навязываюсь. Если Вас что-то интересует, то задавайте Ваши вопросы. Я, по возможности, буду на них отвечать.

Sergio

Не стоит ограничиваться полумерами. "Добавление в друзья - платное. Абонемент. Скидки интеллектуалам."😁😎

Снежана

Поддерживаю! У меня вот друзей - четверо тут. А "в друзьях" я - у 36 человек! Кто они - понятия не имею!

Владимир Тертус

Да я вообще то ни к кому в друзья не добавляюсь. Живу медведем, сам по себе. Пока устраивает.

Александр Аверьянов

Я к вам не просился. Но сообщение на электронку пришло, что вы ожидаете от меня ответ.

Ната

я его получила спасибо

Владимир Кержаков

Намек понял. Начинаем [URL=http://www.picshare.ru/view/10223291/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190809/ZMfJjLHCjP.gif[/IMG][/URL]

Ната

это факт, а не он!

Вакиль

Здравствуйте, Милейшая! Как настроение? Какая у вас там погода? У нас плюс 18 где-то...

Сергей Григорьев

давайте. Только я сам никогда в друзья не добавляюсь. Мне и так нормально общаться.

Asem Turlanova

А без этого никак. Общение как секс, его ведь тоже нужно хотеть, иначе это насилие

Никогда не добавляюсь, так как мужики почти все чмошники, а бабы почти все дуры

Андрей Барышников

Я с Вами пообщаюст и без добавления в друзья. Или добавление,, обязательно?

Та
Татьяна

Я в этом случае всех из друзей сразу удаляю. Регулярно чищу папку друзей.