Fog.

Болит голова а повязка на ноге.Вопрос ....почему повязка на ноге.

Ответы
**
*****

Когда мы ездили на сельхозработы, у меня разболелся живот, там был молодой врач - субординатор- студент, он мне смазал живот зеленкой, это аналогично вашему вопросу, болит голова, повязка на ногу😂

Светлана Кириленко

Повязка на ноге появилась в результате травмы, полученной в ходе распивания спиртных напитков. А голова, соответственно, болит с похмелья

Светлана Вдовиченко

Не знаю насчет повязки, знаю про горчичники на икроножные мышцы во время приступа головной боли. Что кровь перетекла туда от головы...

N-
Natalia - Дюссельдорф

Надо купить глазные капли,тогда и ноги будут целые.А голова болит от переживания,что глаза не видят куда ноги ставить...

Кесийра Ахмедова

Промочил ноги - болит горло, промочил горло - заплетаются ноги Интересно, как врачи объясняют такую закономерность?

Fog.

врачи....не как....а вот Альтов.....

Камилла Ешанова

"сползла", в Литературной газете печатали этот фельетон еще в конце 60-х годов. Вы тогда были еще совсем маленьким.

Fog.

Но я это помню...и помню хорошо.

Камилла Ешанова

и я тоже.

Fog.

Ну почему не могут это повторить...а может и был повтор и не рас.А я пропустил.

Камилла Ешанова

в 95 году была издан юмористический сборник Горина "почему повязка на ноге", может встретите

Fog.

Альтов его читал по телеку.

Сергей Логинов

Раз голова болит, то мозги не работают, значит повязку можно нацепить куда угодно, хоть на ногу, хоть на задницу.

Аркадий Михайленко

Я отвечу на Ваш вопрос после того как вы ответите на мой- Если ударить в лоб какой ноге шнурок развяжется?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Потому что голова может болеть , если в ноге болячка. А ногу лечат повязкой с мазью специальной!!!

Владимир Ефимов

Вопрос не в этом! А в другом! Зачем присваивать не свои вопросы, тем более всем очень известные?

Fog.

Это спрашка....И не все об этом известно...

Владимир Ефимов

Вы так думаете?

Fog.

Это так и есть....

Владимир Ефимов

Но всё-таки Жванецкого очень многие хорошо помнят....

Fog.

Многие не знаю к это такой.Не говоря о вопросе.

Аркадий Михайленко

Как ответите на мой вопрос я отвечу на Ваш- Если ударить в лоб на какой ноге шнурок развяжется?

Fog.

а шнурки...точно есть.

Геннадий Попов

Ну спал наверное беспокойно, а может дергался, когда сознание потерял - вот она и сползла 😁

Fog.

👌👍

Элис

ну вот...и встретились...
может компресс какой от головной боли. Ведь там точки разные...

Pas-De-Chat

все просто - взаимосвязь Если выдернуть клок волос их жопы слезы польются из глаз

Раиса Смирнова

перебрал, поскользнулся, сломал ногу и получил сотрясение мозга. Устраивает?

Смена Мерности

Этот прям про меня🤣🤣🤣. Было плохо, а грела ноги в ванной, в детстве🙈🙈🙈

Смена Мерности

Чмок чмок)

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Чмок чмок чмок)

Смена Мерности

Чмок чмок чмок чмок чмок)

Djenni Djenni L

По восточной медицине, на ноге проекция наших органов, в том числе и голова

Arhangelblaicke

Гангрена, на ноге, вызвала заражение крови, приведшее к головной боли.

Fog.

👍

Юрий Тикушев

Надо держать голову в холоде а ноги в тепле. Тогда болеть не будет

Галина Болотова

Взаимосвязь Почему от всех болезней уколы делают в одно место????