Алёна

крем MYALGINE...Вы пробоваль??? Что это за крем??? Для чего и чем хорошо???

Я купил крем без анатации.. . Хочу узнать, что же я всетаки купил???

Ва
Василий

Это бальзам Мирра-люкса Мирралгин — надежная помощь при воспалении и болях, ушибах и травмах, ожогах и обморожениях. Комплекс биоактивных веществ фитоэкстрактов и эфирных масел улучшает капилярный кровоток, снижает повышенную чувствительность тканей. Действие тритерпенов мелиссы и солей фосфоновых кислот способствует нормализации местного минерального обмена, профилактике артрозов и остеохондроза.

Состав: Эмульсионный комплекс, вода деионизированная, витамин F, экстракт мелиссы, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло кипариса, эфирное масло гвоздики, эфирное масло шалфея мускатного, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло монарды, эфирное масло мяты, соли этидроновой кислоты, β–каротин, эпофен.

Действие: За счет активных компонентов комплекса эфирных масел, легко проникающих через кожный барьер, обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектом, снижает повышенную чувствительность тканей, способствует нормализации капиллярного кровообращения. Обеспечивает восстановление состояния тканей после ушибов, вывихов.

Применение: Наносить тонким слоем на чистую кожу по мере необходимости.

Комментарий: При болях в области крупных суставов рекомендуется наносить крем на пораженные суставы, а также на все отделы позвоночника и на подошвы.

Особое внимание следует обратить на ушибы у детей, даже у самых маленьких, так как часто последствия ушибов являются одной из причин тяжелых заболеваний в будущем. Применение "Мирралгина" в этих случаях (нанесение его на место ушиба) позволяет не только быстро устранить отек и гематому, но и исключить последствия ушиба.