Ahmed Ahmed

Кто подскажет что это за крем?

кто им пользовался, ответьте, произвел ли он на вас впечатление, сколько стоит, где приобрести, на сколько экономичен он, советуете ли вы его как увлажняющий крем)))

Юлия Гененрайх

в России косметика Caudalie представлена в сети Рив Гош. Сколько точно стоит не знаю, в пределах 1000 без скидок точно
крем хороший, для молодой кожи до 25 лет подойдет очень хорошо.

Евгений Усков

Вы его показали вверх тормашками) Фирму такую не знаю . Крем увлажняющий. Но Это Вы и так знаете.