Di
Diablo

Любой мужчина знает, что полная сковорода - кормит, а пустая - воспитывает.

Ответы
Анатолий Дрягин

А любая женщина знает, что выпивший муж - добрый, а пьяного - лучше не трогать, а покормить из полной сковородки! Подожди пока проспится, и тогда готовь сковородку,.. если к утру рука подымется на больного человека!!!

Kandaghar70 Kandaghar70

Любой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА знает, что полная сковородка - полнит, а пустая - поддерживает идеальную фигуру - в любом возрасте!!! Всё остальное - разглагольствование от " пивного брюха"!!

Владимир Аверин

Смотря с какой стороны посмотреть. Настоящий мужчина всегда наполнит пустую сковородку. И никогда не будет предъявлять никаких претензий.

Владимир Аверин

Я, наверное, съел не одну собаку, если прожил со своей - самой единственной и преданной женой - уже 40 лет.

Ирина Красикова

Значит не только на словах.Я уважаю таких мужчин,которые о своих женах отзываются так,как ВЫ.

Владимир Аверин

Спасибо.

Ирина Красикова

Пожалуйста.Всего Вам доброго!

Владимир Аверин

И Вам всего доброго!!!

Серега Стародубцев

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин.

Ислам Матьякубов

не в моем доме. я вырос в семье где всегда мужик прав и в семье мужик главный это у меня в голове так что и в моей семье точно так же будет)

Александра Иванова

Ну а в чем вопрос? Будете плохо кормить, найдется другая, которая накормит и вкуснее и сытнее. Берегите мужчин, их меньше, чем женщин.

Олег Чекрыжев

Расширьте круг Вашего общения за пределы гопоты,тогда прийдет понимание,что слово "любой" в этом выражении не совсем уместно.

Миша Лакомов Михаил

Да ещё не каждая женщина понимает что сила против силы в слабости и то что против большей силы меньшей долго не попрёшь.

Ирина ******

радуйтесь, что они теперь тефлоном покрыты и легкие..а вот бабушкины чугунные фиг поднимешь !То есть воспитуемость 100%

Елена Оскирко

Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается.

Swetlana Zhuk

вот мой муж про пустые сковородки в руках у благоверной, только из анекдотов знает))) хотя пословица, отличная!

Геннадий Белецкий

а меня воспитывает только полная сковородка , если сковородка пустая через 5 минут она окажется в мусоре .

Нина Балагина

Не, Валентина, еще далеко не каждый, тут еще много работы на ниве просвещения особей мужского пола.

Сергей

Полная сковорода кормит,а пустая летит вслед за нерадивой женщиной,посланной далеко и надолго

Ирина Митрофанова

)))еще любому мужчине необходимо понимать при каких обстоятельствах срабатывает та или иная

Владимир Литяйкин

Нельзя воспитывать, пусть неразумных человеков, нечеловеческими методами, Больно же блин.

Dmitriy Burov

не факт...это зависит от (не только мужика)...но и от второй половины....а судить уж не мне

Наталья Новикова

возможно но не всегда если муж умеет готовить и его пустой сковородой не напугаешь

Елена Бабушкина

А еще не ешь последнюю котлету из сковородки.Одной не наешься, а мыть тебе придется

Ирина Красикова

Да,да!!Точно!

Алексиас Пелецкис

Не правда. Сковорода не кормит. У неё функции только для термической обработки еды