Nigga Ball

"В современных условиях мира, малец, нет твоей девушки, а есть только твоя очередь." 🤔 Как это понимать?

Ответы
Сысо Александр

Я вас любил довольно сильно, О вас я думал каждый день, Вы ж были так любвеобильны, Что с вами все кому не лень...

Олег Гузенко

Всё в современном мире меняется очень быстро, работа, жилье, привычка, шмотки, жёны.

~ Евгения ~

Свято место.... (и далее по тексту)

Елена Данилова

Как вздумаешь