Марат Токушев

Ужесточение экзамена на права ?

Хотят ввести поправки или уже ввели при сдачи на права, тоесть если ты не здал с 5 раза иди переобучайся - НУ ИДИОТСВО кто эти законы пртнимает (что у них с головой чем они думают слов нету заорать охото какие они ту.... п.... е !!!) .Дороги сначала сделайте !!!Решите вопрос с гаишниками, нахер они вообще тогда нужны -толку от них !!!Потом уже ужесточайте ..."Выговорился !"

Татьяна

Зато откат растет

Ирина Гаврилова

Ерунда! Повысятся ставки на взятку и все!

Rauka

Это же каким тупым надо быть, чтоб 5 раз сдавть???? Я с первого и ПДД и вождение. Без взяток и блата.

Н(
Настя (7) Соболева

Полегчало..? )
ну вот и хорошо..)

Лилия Степанова

Я противник всякой безмозглой пьяной нечисти, которой доверяют управлять средством повышенной опасности. Пусть ужесточают законы. Пьяный демон за рулём, равно как и пьяная ведьма должны быть казнены. Пусть быдло, школота и тупые пёзды привыкают на общественном транспорте ездить.

Егор Заводнов

Учиться прилежней нужно. А наши дармоеды хоть что примут.

Alena Табачникова

знаете, а есть резон в ужесточении правил сдачи.. .
сколько тормозов то по дорогам
и ездят же, как хотят
последнее время все больше убеждаюсь, что и учились вовсе
заплатили, купили и катаются
строят из себя круть неимоверную
а элементарно "поворотник" включить не может