Наталия Козлова

Экзамен на права!

Кто знает, кто сдавал или сдает сейчас? В этом году срок годности сданного теоретического экзамена равен трем месяцам, а срок годности обучения в автошколе имеет ограничение, если я автошколу закончила в середине сентября? И еще. Говорят, что в следующем году срок годности теоретического экзамена будет год? Это правда?

Вячеслав Андреев

Свидетельство об окончании автошколы бессрочно. Срок действия теоретического экзамена в МРЭО-3 месяца. Будет шесть.

Сергей Ивлев

Свидетельство об обучении в АШ- бессрочно!! ! Вы учились по старой программе-для вас работает старая методика проведения экзаменов. Т. е. сдали теорию идет 3 мес. в течение которых вы должны сдать автодром и город, не успеете сдать - на новый круг.
Для тех кто будет по новой программе учиться и сдавать вот для них и будет теория действовать в течении года.

Сергей Золотов

Я, например, автошколу закончила в апреле, а на экзамен в ГАИ пошла только в августе. Думаю, данное свидетельство не теряет своей актуальности.