Екатерина Асатрян

Экзамен там где учусь на права или там где прописан ?

Я учусь на водительские права в городе ( Т ) , прохожу теорию и вождение . Экзамен внутренний будет в автошколе . А экзамен в ГАИ я должен проходить в городе ( Б ) где прописан или где учусь ? Это область (край) один а районы разные . / скиньте ссылку если можете где это написано .

Амина Алипханова

С 5 ноября можно сдавать по месту нахождения АШ.
А пока только по месту прописки. Если допустим прописан в Моск. области, можешь сдавать в любом МРЭО Моск. области. А в Москве- нельзя.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Там,где прописан. Или делай временную регистрацЫю в г. Б

In
Instyles

где прописка или временную прописку сделай и сдавай.

Алексей Левин

гон все предыдущие. где учишся там и сдаешь.

Елена Пятова

Вы все не правы, с пятого ноября можно сдавать в любом регионе России. Позвони в МРЭО там мои слова подтвердят

Ируська Андреева

у меня был там, где училась)