Der Geist Der Vergangenheit

в чём привлекательность женщины?

Ответы
Элхэ Сладкая_Горечь

сложно сказать...то что ты называешь привлекательностью я называю "розовым светом", аурой секса....когда он в каждой твоей поре и ты светишься им.Но эту ауру нужно держать. Когда выходишь из дома как бы включать установку"меня все хотят"-работает.

Desert Eagle& Захаров Антон

Парень с девушкой лежат в кровати.
Он:
- Я думаю, у нас это не любовь...
Она:
- Не любовь? А что?
Он:
- Ну... Легкий флирт.
Она (приподнимаясь на локте и внимательно смотря на него):
- Легкий Флирт??? Два месяца в жопу?

Наталья

женщина должна быть непрочитанной книгой, ее нужно открывать постепенно, т.е. чем больше в женщине загадок, тем она привлекательнее

Гульжамал Токсамбаева

Во всем. Почему она должна быть красива только на лицо, или фигура. А душа? Поэтому думаю во всем. Как говорит тоже.

Альбина Кабеева

шарм!!!!может не быть не красоты,не фигуры ,а какая то изюминка..!!!и мы удивляемся,что они липнут к ней...

Aleksandr Bessalov

в смозливом личике и в гениталиях конечно а если серьезно то для меня в природной женственности

Алексей Самойлов

Внешность, это первое на что все обращают внимание, а во вторых богатство ее внутреннего мира

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну ведь сейчас можно выглядеть обалденно?

Алексей Самойлов

бесспорно

Олег Ефремов

КРАСИВАЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ДУРОЧКА НО ТЫ ГОТОВ ВСТАТЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ.НОЭТО КОГДА КРАСИВАЯ

Любовь Полунина

у каждой женщины есть такая маленькая,черненькая,сморщенная..................................изюминка!

Zil T-90

В душе и общения без матов, и без сигореты в зубах, честности искренности и верности!

Серго

В женственности кокетстве нежности и в её загадочности Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Костюшова

В ее энергетике,которую она излучает окружающим,а все остальное-приложение

Алексей Ковиковдов

В первую очередь в её физиологическом отличии от противоположного пола.

Виктор Кокорев

в её слабости,надо уметь себя так подать,чтобы мужчина этого не заметил

Людмила Нерукова

как и мужчины в его умении прощать помогать понимать другого человека

Светлый

фигура-гитара))))) да шучу я)) это сложно ответить просто в двух словах

Олег Васильев

хороший предмет для вешания лапши..и негативный из оттока средств

Виталий Т.

формул нет. если нравится - обосновывать не надо, если нет - также...

Дмитрий Гребенков

во всём),Ленусик приветик ты очень привлекательная не переживай

Гюзяль Шакиева

мужчины говорят, что женская привлекательность в ее слабости