Мария Лукьяненко

Какие гадания не врут в святки?

Ответы
Павел Васильев

Ох, ну и вопросик конечно.. Я честно не знаю, но спроси у мамы, а лучше у бабушки, авось чего и подскажет старая то.. ))))

Павел Васильев

А вдруг через пол года...

Павел Васильев

А вдруг через пол года...

Мария Лукьяненко

в 2012 годала должна в 24 выйти.вот хочу проверить.сама Господь разрешает гадать в святки

Павел Васильев

Так ты уже старой в 2024 будешь, и детородные функции уже ослабнут..

Мария Лукьяненко

нееет)))))))когда мне 24 будет.тогда и должна выйти замуж)))))))))

Ви
Виталик

Откровение Иоанна 21:8 ...чародеев ... участь в озере огненном, горящем серою, это смерть вторая

Ираида Иванова

гадания с валенками если они у вас есть

Иван Свиридов

Чушь полная. В гадания не верю.