Мастер

Кружилась карусель,стояла собака и удивленным взглядом смотрела на девочку, девочка на корточки в песочнице, но не играла а глаз не сводила от отца,отец сидел на лавочке и любовался на незнакомую женщину, незнакомка смотрела на собаку,собака смотрела на девочку, девочка на отца, отец на незнакомку, незнакомка на собаку и кружилась карусель

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

надеюсь собака не тронула девочку ,и незнакомка продолжала любоваться девочкой ,девочка отцом ,отец незнакомкой...и пусть и дальше кружилась карусель..

Пилбил Денегнедавал

Отец ещё тот джигун. На незнакомку пялится, пока дочка в песочнице ковыряется...

Ел
Елена

У меня самой голова закружилась , пока читала))

Георгий Клинцов

НУ ЧЁ,МАСТЕР!

Tata Togoshvili

🤣