Denis Rus

Почему наши парни в большинстве своем такие мягкие и слабохарактерные?

Наши это значит русские парни... ну какие то они совсем не мужественные такие спокойные, мягкие, не решительные ну неженки короче ну нет духа у них такого мужского.... Вот например взять южных парней так они совсем другие они настоящие мужчины с воинственным характером и духом и без всяких там сюсюканей если что не так он не будет трепаться как баба на базаре а сразу вмажет как следует и поставит так что потом тот что не так ему сказал или сделал что тот на всю жизнь за помнит. Ну короче настоящие мужики не трепяться в пустую и слова на ветер не бросают

Александр

Алина, нужно уточнять, ЕВРЕЙСКИЕ ПАРНИ, РУССКОГО ПРОЖИВАНИЯ!

..
...я.... ....я....

Кричать всех парэжу, кидаться с кулаками и устраивать истерики это теперь признак настоящего мужчины, кстати самцы горилл во время сезона спаривания ещё более горячие, может тебе стоит с ними замутить?

Храпская Юлия

зато наши в интренете кого хош обосрут

Sheryl Keltso

Когда я злюсь, моя девушка плачет и просит не бить её(примерно то же происходило и со всеми предыдущими и вообще люди нервничают когда злюсь) . Хотя я ни разу в жизни её не то что не ударил, даже не толкнул.
Если тебе попадаются слабохарактерные парни - значит выбираешь по себе. А за такие слова про "южных парней" - я бы таким как ты уши отрезал.

Юра Крутелев

потому что отцы устраняются от воспитания сыновей - это результат женского воспитания.... печально, но факт

Кобра Наталья @-@-@ К

Я когда вмазанный, мне похуй вообще. Любого оседлаю.

Лилия Долматова

Все да не все. Не стоит обобщать.

Елена Фоминых

Южаки женщин не ставят ни во что. Для них это пустое место. Даже когда девочка рождается, они плачут. Вы это хотите? Чтобы вас как половую тряпку использовали?

Сергей Суховерхов

эпоха такая - девушки становятся мужественными сильными храбрыми ответственными - даже в армию идут служить
а ммальчики наоборот - становятся мягкими хлюпиками женственными и поступают в педагогические учебные заведения на девчачьи специальности и не хотят в армии служить.

Pucca Kim

Нет! Это не совсем Так! Южные парни любят .конечно Понтиться!
Любят Насмешничать над нами, мы ж языка их не знаем ) Но Если На Кулачный бой, улица на улицу?)) ) Разбегуться в Момент, а потому из-за угла камешками будут бросаться! Сам видел и участвовал в СССРо вские времена Техникумы были в километре друг от друга, я учился в Индустриальном .а Кавказцы и Туркмены в- Торговом" Ни один не учился в Индустриальном! Такая уж натура -Русские Пахари, Южные Торговцы!

Иван Иванович

В астрологии есть определенные циклы и градусы планет, которые наделяют мужчин женскими чертами лица.

К примеру вы Водолей или Рыбы.

Как известно, именно под этими знаками зодиака, рождаются люди необычной и красивой внешности, а если еще человек родился 9 числа, (А 9 в нумерологии считается числом совершенства, шарма и физической красоты) то человек еще более преображается.

Вот и всё.

Anar Agayev

Характер от национальности не зависит, Да у южан понтов больше, а наши сразу *к делу*.

Светлана Лисковая

Признак силы для вас - это агрессивное хамство, нарывание на неприятности и стремление решить все проблемы дракой и поножовщиной? Смешно. Я сам не силен и не крут (в любом смысле слова) , но такое определение силы считаю нелепым. По настоящему сильный не нарывается, он уверен в себе и спокоен, не собирается никому ничего доказывать. Петушатся как раз слабаки, доказывают самим себе свою смелость.