Ге
Гельман

шумят и громко разговаривают под окнами .молодежь пацаны.как бы им сказать так,феерично

Ответы
Андрей Григорьев

Тримандоблядские вы пиздопроёбины, в рот вас всех на не выносить, клал я вашу мать да с переборкою.... НГу как то тк? Учить вас и учить, с кем я работаю...

Sеrый

а вы крикните вроде как кому то в комнате-а что наша собака опять под нашими окнами насрала ..я убирать не пойду..так растопчуть

Майя Бирюкова

Бросьте им наголову презерватив с водой. Будет феерично и без лишних слов.

Александр Макаров

Купить хорошую петарду, и просто кинуть с балкона

Nick Moslem

Взрыв пакет рядом хлопнуть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо из ружья в воздух

Андрей Всехмудрейский

Пошли на...й, дебилы!!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

какой у тебя этаж?

Ге
Гельман

1.задрали орать мамбеты

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я одно время жил на 1 эт. Прямо перед окном стояла лавочка, днём бабки, поздно вечером и до полуночи пьянь и наркаши. Пришлось облить эту лавку отработкой машинной (масло отработанное). Хватило на месяц, потом всё по-новой. Позвонил в ментуру, приехали быстро, двоих особо буйных увезли. До сих пор там тишина стоит, мир и покой.

Александр Грызлов

Выйти и объяснить