Анжела Муратова

Кто имеет право на лево?

Ответы
Андрей Науменко

Любой может повернуть туда, куда вздумается, на пути. Главное, уметь принять последствия, и подготовиться к ним или их предотвращению.

По
Пофигист

Приказы не обсуждаются, приказал командир "налево" нельзя ослушаться...да а почему "на лево" у тебя раздельно?)))

Анжела Муратова

Потому что право на что ? На лево

По
Пофигист

ааа, ты про другое что то пишешь?)))

Анжела Муратова

)) так не написать же право на налево

По
Пофигист

)))иwɐɹон хdǝʚʞ ǝ̤mǝ ɐɓ оʚǝvɐн ɐʚɐduɔ qɯɐɔиu онqvоʞиdu оɯҺ ɐ

Ashok Rv

Я свободный один живу правой нету😎 ааа вот левая зто есть на любой вкус цвет и возраст в Голландии Я живу

Андрей Волощенко

прав не бывает без ответственности и значит имеет право тот кто готов и может отвечать в том числе и за "лево"

Анжела Муратова

Очень доходчиво объяснили)

Александр, Н.новгород

Анжела, как пел Андрюха - каждый право, имеет право, на то что слева и то что справа...)) А, почему задумались?

Анжела Муратова

Да так)) сочетание слов забавное

Александр, Н.новгород

То известная в прошлом песня Макаревича... Неужели не слышала?

Анжела Муратова

Нет)

Александр, Н.новгород

Наберите - Каждый, право, имеет право - Машина Времени

Анжела Муратова

Уже))

Дмитрий Климович

все!!! ведь право на права не давали, право слово, а вот налево слева то, что не справа, эт нормально!!

Анжела Муратова

Совершенно верно))

Санбай Манибай

Так никому не дано такое право . но шайтан соблазняет ---спиртные, разные женщины, капканы дьяволов!

Роман Бурцев

В реальности, если откинуть все предписанные не понять кем правила , то права налево имеет каждый.

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Николай, М,

Каждый имеет право! на все! в том числа и на лево. Вопрос в том, каковы будут последствия.

Анжела Муратова

Это другой вопрос)))

Александр Митич

"...каждый правый имеет право на то, что слева и то, что справа..."😝🌷

Анжела Муратова

Умно

Александр Митич

это из "Машины времени", Макар...

Анжела Муратова

)))) уже знаю

Александр Митич

а я ЕЩЕ знаю...🤝🥂🍒

Анжела Муратова

))))))) добрый?

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Warlock

.. Мне без разницы.. Хоть право . хоть лево.. Хоть прямо.. Редко оглядываюсь..

Анжела Муратова

При повороте налево с отведённой для этого полосы перестроиться нельзя)

Warlock

.. Мне можно.. Полосы мне никто не отводил.. Я не ездовой конь.. Я одиночка.. Прозвали волком.. Вернее - Колдуном. Так что мне ...... Сама поняла..

Анжела Муратова

Можно так можно) кто я чтобы спорить

Warlock

..Не надо себя принижать.. Ты мне нравишься..

Анжела Муратова

Чем же я принизилась?

Олег Владимиров

Почитайте "философия одиночества" Назип Хамитов. Там есть ответ😉

Анжела Муратова

Спасибо

Язов Владимир

Кто идёт на право, кто идёт на лево. Самое главное никому не мешать

Сергей Пихтин

Я имею право - но не пользуясь - не кому идти - никто не приглашает..

Dr. Specht

каждый, право, имеет право....на то, что слева, и то, что справа...

Сергей Никонов

Это право неотъемлемо закреплено в европейской хартии☝️

Романа

"Каждый, право, имеет право на то, что слева, и то, что справа".

Владимир Иванов

Каждый в праве имеет право, на то что слева и то что с права