Кен Ken

Каждое моё сказанное и написанное любое слово и предложение,люди на Земле воспринимают как угрозу(Негативно,отрицательно и т.д.),воспринимают как глупость(Ахинею,ерунду и т.д.),воспринимают как шутку и воспринимают нейтрально(игнорируя).Нет таких людей которые воспринимали мои бы слова положительно(хорошо) или иначе.

Ответы
Надежда Соколова

А почему? Себя не спрашивали? Знаю много историй, когда "изгои", после своих добрых достижений, становились "мессией" и гением !)))

Su
Sula

Вам нужно чужое одобрение? Чужое одобрение это пшик, в сравнении с одобрением собственным

Кен Ken

о нееет

Su
Sula

Ожидая чужого одобрения, вы будете терять свою суть, сущность. В итоге, подстраиваясь, вы получите одобрение того, что вам чуждо. В чём тогда ценность этого одобрения? А люди-то все разные, что одобрит один, не одобрит другой, и никогда оно (чужое одобрение) не будет удовлетворяющим

Кен Ken

😵

~Н~Н~Ф~

У тебя необычные мечты и желания, видимо хочешь этим выделиться из общей толпы.

Оксана Алферова

Ты перед тем как отправлять текст перечитываешь или тычешь в кнопки наугад?

Кен Ken

Конечно перечитываю

Вадим

Может,надо всё-таки прислушаться- глас народа- глас Божий,знаете ли...?

*Елена Сергеевна*

Да большинству вообще все равно на Ваши слова, они даже не вникают))

Кен Ken

о нееет

Елена Данилова

Н-да.... Ты решил, что ты всем так нужен и важен??? 😳🤨🤔

Кен Ken

Наоборот не кому я не важен

Елена Данилова

Ну... Именно так. Ты считаешь, что ВСЕ о ТЕБЕ хреново думают. Какая разница то?? Хреново или хорошо... Но, суть : они все ДУМАЮТ О ТЕБЕ. вот суть то твоей установки. Могу тебя разочаровать. Всё люди думают О СЕБЕ

Ал
Алексей

Значит нужно выражаться яснее и доходчивее.

Василиса Котлова

Перепишите установки

Лоуренс Аравийский

Да ладно... Не люблю я эту тему... Мы такие, какие есть🙂

Василиса Котлова

Мудрый просто))

Лоуренс Аравийский

Мудёр я, мудёр... Это не отнимешь😀

Татьяна С.

Вот подумай о себе

Лора

ты еще не в окопе?

Александр Юрьевич Бондаренко

а это не правда?

Максим Jw

Не пиши чушь.

Николай Смирнов

Точно.

Владимир

ужос

Кен Ken

Вы похожи и схожи по внешности с американским актёром Робертом Патрик(Терминатор T1000) и с Илоном Маск

Владимир

рассмешила

Кен Ken

Рассмешил

Алекс Дол

🥱