Владимир Клиновский

Сегодня вторник, я сам дворник, у себя на территории, метлу в зубы фить фить фить, чисто надо по курить, на весь дворик по дымить! Осень прекрасна!)))

Ответы
Маргарита Радзивилл

Вторник, осень, на часах почти восемь, Дождика чуть-чуть. Снова бы на ручки, покушать и уснуть

Владимир Клиновский

что бы жиром не заплыть нужно движняки мутить! а потом уж сладко спать!

Маргарита Радзивилл

Так у кого на ручках, уснуть не даст и заплыть жиром тоже

Владимир Клиновский

а дитё это прекрасно

Маргарита Радзивилл

а дитя меня на ручках не удержит

Маргарита Радзивилл

у меня его еще нет и это я про себя исала, чтобы меня на ручки взяли, я бы похавала, а потом опять заснула

Владимир Клиновский

пинятно

Aлександр Завалий

сначала сомневался, а после перехода на профиль вопросы сами отпали,жить в каеф

Аня

И труд не напрасен

Владимир Клиновский

спасибо

Прихадите К Нам На Сеновал

а ты пыхни

Владимир Клиновский

сигареты курил но так эффекта в похудении и не увидел

Стефания Маликова

👏👌

Владимир Клиновский

лады я побёг

Стефания Маликова

Да,конечно..🙋🏼‍♀️

Стефания Маликова

Работай давай

Владимир Клиновский

усталь

Надежда Суворина

Шедевр!