Любовь ✿✿✿

Соседи продали дрель и, похоже, на вырученные деньги купили караоке. Что делать)))?

Ответы
Исса Хаматханов

составьте им компанию......если у вас нет слуха...они его продадут от злости 🙂 ...если у вас хорошие вокальные данные-они его продадут из зависти 😉

Роман Силенин

Купить барабанную установку, включить группу Slayer и начать подыгрывать. Сосед не то что продаст караоке, он и квартиру продаст. Вам.

Игорь В., Воронеж

Если оно стоит у стены, разделяющей ваши квартиры - вам повезло! Его можно спалить микроволновкой!

Сергей Геннадьевич

Клин клином вышибают.Вам то же надо мощную акустику приобрести, и как дать и прос....ся. 😄

Виктор Киселев

Слушать и подпевать погромче противным голосом, чтобы истока было слышно.. .

Алексей Пучков

Идти к ним бухать и песни орать. Новый год как никак. Тебя с наступающим.

Любовь ✿✿✿

:Dэто сложная наука))))))

Алексей Пучков

Понятно.

Алексей Пучков

Есть желание дружить?

Валентин Растаргуев

Метал. Либо ковать, либо слушать выкрутив громкость на полную.

Сергей Рыжков

Может им шахматы подарить или карандаши, краски, пластилин ?

Олег Залыгин

посоветовать продать караоке и купить домик в деревне

Вадим Чабанов

Петь вместе с ними-все лучше,чем петь под дрель!

Дмитрий Жиляков

затеять ремонт и клеить обои перфоратором!

Мужик - Ром

присоеденяйтесь = будет очень весело)))))))))))

Алексей Мммм

В такт песни стучать по стене или потолку

Карл Шитко

Купите перфоратор, и начинайте ремонт!

Игорь

Продай комп.купи ударную установку

продать пианино и бензопилукупить

ок спраздником наступающим

Любовь ✿✿✿

взаимно))..и счастья по-больше!)))

что бы на всех хватило

Любовь ✿✿✿

да)))))

😄

Александр Лебедев

Почитать закон о нарушении тишины.

Фёдор Барков

купите дрель и начинайте сверлить.

ОК
Олеся Карабалиева

Включить им Бетховена или Баха)

Роман Ромашко

идти вместе с ними песни петь 🙂