П🅰️шк🅰️©️🚭

Как же хорошо зубам после чистки ирригатором))))?

–1
Ответы
Алекс Венцель

А ещё лучше когда их обработаешь в ультразвуковой ванночке...))))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне ультразвуком чистили

Алекс Венцель

А у меня дома своя маленькая стоит, каждый день чищу ею зубы...))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Зубы свои?

Алекс Венцель

Как они могут быть свои если я их вынимаю и кладу в ванночку под крышку?))))))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ааа, понял

Людмила Иволга

А профессиональная чистка ещё лучше!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сходите в платную клинику

Людмила Иволга

Я итак в платные всегда хожу.С чего вы решили,что в бесплатную?Там,кстати,чистки не делают.Только лечат или удаляют при острой боли.А лечение сводится к цементу,который через полгода вылетает.Так что туда никогда не ходила и не собираюсь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Правильно делаете!:)

Liza

ну пополаскали вам зубы,на долго ли?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так это дома, каждый день

Liza

да это вместо щетки

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дополнение к щетке

Лоуренс Аравийский

Типа начистили рыльце и радуйся?

Sergey Zimin

Супер 👍