Макс Давыдов

Парень не урод, с руками,общительный жизнерадостный, почти душа компании,увлекается психологией философией, Работает на востребованной работе повара который знает кухню почти от и до.При этом всём есть не достаток Он знает себе цену.Дак почему же нет личной жизни и карьерного роста???

Ответы
Be
Bertran

Не отчаивайтесь, потерпите....личная жизнь наладится...просто ещё не встретили ту единственную..., а карьера-не главное. был бы человек хороший.Удачи Вам!!!

Макс Давыдов

Спасибо)

Be
Bertran

🙂 Удачи!!!

Irina Nikolayeva

очень много слов "почти" в вопросе....И этот парень знает себе цену? Просто парень нарисовал себе неправильный образ девушки которая будет с ним рядом.....

Макс Давыдов

Это не гадание на картах интересы это тоже не то, вот качества да, интересы будут у любого если уметь заинтересовать)

Irina Nikolayeva

что вы вкладываете в понятие" качества" ????

Макс Давыдов

Начнём: Скромность вежливость, доброта теплота,ум)

Irina Nikolayeva

ну на мой взгляд эти качества вполне могут ужиться в одном человеке,проблемы не вижу пока.Вопрос где пытаться встретить такую девушку? Такие обычно в силу скромности общепринятые места не посещают!Такие скорее дома за компьютером,да все в учёбе, да где нибудь в Оксфорде....

Макс Давыдов

Да думаю с возрастом всё придёт, спасибо за беседу)

Александр Трайт, Россия

В наше время все перечисленные Вам достоинства практически никак не влияют на карьерный рост. А личная жизнь - наладится ещё, чё уж так горевать.

Анастасия

может большие требования к противоположному полу, а в работе слишком себя напоказ выставляет, может поскромнее надо где-то стать

Наташа Салопаева

Ну время еще не пришло для этого.. Зачем вот торопиться, подгонять судьбу, нельзя этого делать!!!! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!

Макс Давыдов

Я сам творец своей судьбы)))

Наташа Салопаева

Ну так не торопитесь....

Макс Давыдов

Всё в нужное время)

Наташа Салопаева

Не пришло еще это время, успокойтесь, живите настоящим

Макс Давыдов

Плыть по течению?это не в моём духе

Максим Гюльметов

личной жизни понятно почему, цену знаешь! а вот с карьерой почему все так? значит есть касяк да?)) не ве сказал))

Макс Давыдов

Косяк я раздолбай на работе, Очень много шуток сорказма))но работе это не мешает делать всё в лучшем виде и лучше всех)

Максим Гюльметов

ааа) ну вот сам на один вопрос ответил, да и на второй тоже. значит ищи работу где шутки будут твоим профессиональным оружием))

Макс Давыдов

Ну да, но хотелось бы добиться чего то в этой отролсли по своей специальности

Максим Гюльметов

а какая у вас?

Макс Давыдов

Повар, цель в жизин открыть свой ресторан и стать шеф поваром)

Максим Гюльметов

классная цель!

Давид Плиев

а какой у повара может быть карьерный рост?чо-то немного не вьехал...?из поваров в дирехтура не прыгають

Давид Плиев

Максим немного лукавит ибо называет себя жизнерадостным.Ежели был бы он жизнерадостным,то от чего сетует на отсутствие личной жизни и карьернУгУ ростУ?Жизнерадостных Усё устраиваить....а вот в том,шо Максим знаить собе цену - вот в это охотно верю.

Лариса Ларуша

любимая поговорка моего мужа - Знай себе цену, но не продавайся!!! 🙂 🙂 🙂

Макс Давыдов

Спасибо)Просто жить скучно, чем сложнее тем интереснее,В маленьком Городе как березники поверьте развлечений не так много и каждый день день сурка...Я не когда не сижу на месте Даже устраиваю праздники Людям корпаративы, занялся этим что бы было не скучно....всё равно не хватает чего то...

Лариса Ларуша

Удачи Вам!! и счастья, может его как раз и не хватает.... 🙂 🙂 🙂

Макс Давыдов

Спасибо)

Зарина Исмухамбетова

Потому что знает себе цену и не встретил того кто тоже будет знать ему цену

Макс Давыдов

не плохое предположение)

Ольга Серебрякова

Недостаточно информации. И еще помимо достоинств надо знать недостатки.

Макс Давыдов

Хорошо задавайте вопросы я вам на них отвечу что бы сложилась картинка по ярче

Ольга Серебрякова

А что вы делали, что бы у вас все это было?

Макс Давыдов

Цель и стремление, на работе не уместно делать су-шефа, это опустим, а вот с девушками не когда небыло проблем все мои друзья удивляются и говарят как так макс 5 минут назад тебя не было и моя девушка грустила ты пршёл и она тебе рада и настроение поднялось, к сожаление не раз мне такое говарили и очень много общаюсь с людьми что бы понять их

Ольга Серебрякова

цель и стремление.. А действия то какие? Искали девушку, заводили с ней отношения? Искали ли сами хорошую работу?

Макс Давыдов

Работа меня устраивает, Девушек я вижу и видел слишком много, встречался и наступал на грабли сейчас этого не происходит, не даю ошибится...

Ольга Серебрякова

тогда какие претензии то?

Макс Давыдов

Их нет к вамэ

Василя Тлеулина

Если знаете себе цену откройте свой ресторан. Будит вам карьерный рост.

N W

повар который знает кухню почти от и до - нет личной жизни ?! Da takoh na raschwat

N W

ne uniwahte - wsjo polutschitsja! Udaчi Wam!

Макс Давыдов

Спасибо)

N W

😉

Александр Кулигин

Надо определить круг лиц для которых можно установить ценовую скидку.

Ал
Александра

С ценой что-то точно не так. Или слишком высокая или слишком низкая.

Макс Давыдов

Все хватаются за цену...только как вы можете судить о её высоте или низмености если не знаете какова она, не в этом дело

Ал
Александра

Подождите, вы пишите, что он знает себе цену, но при этом ничего не складывается, ни в карьере, ни в личной жизни. Всегда так было - за что себя продаешь, за то тебя и покупают. Так может и есть проблема с самооценкой?

Аксана Захарченко

Наверно слишком цену себе зависит будь проще и люди потянутся ,

Макс Давыдов

Цену знаю только я окружающие её не знают и проще не значит лучше, и так не интересно жить...

Вадим Яшин

Каждый спец. должен знать себе цену,но зазнаваться не стоит.

Планета

так повару куда расти???? а личную жизнь каждый выбирает сам)

Макс Давыдов

Повар -су-шеф-Шеф, с личным согласен

Планета

так молод еще до шефповара

Макс Давыдов

А дело ен в возрасте а в амбициях в моём возрасте

Планета

ну у меня полно нереализованных амбиций, это ж не значит что нет карьерного роста, просто время мое не пришло

Макс Давыдов

Дело в желании и стремлении к этому)

Планета

стремлюсь сил нет как!

Лилия Болохова

Побольше адекватности в самооценке и все будет нормуль)

Макс Давыдов

Адекватен больше не куда)

Лилия Болохова

Всегда есть к чему стремиться)

Макс Давыдов

Согласен))))

† † † Мари † † †

ты хочешь стать шеф поваром или владельцем ресторана?)))

Макс Давыдов

Свой маленький ресторан в котором я буду шеф поваром, думаю так понятней)

† † † Мари † † †

ну тогда тебе надо увлечься не какое то время экономикой..скопить денег и приобрести ресторан..карьерный рост тут совсем не причём)

Макс Давыдов

ненене))))пока опыт приходит с карьерным ростом и временем проведённым на работе а институт уже запущен)

† † † Мари † † †

причём тут институт?просто денег на ресторан накопи!

Макс Давыдов

на ресторан деньги не копят)))

† † † Мари † † †

что бы ресторан купить..наверно копят)))или ты бы его уже купил

Viktor Schreiner

Потому как цену ему должны знать те, кто его окружает!!!

Viktor Schreiner

Значит они вас не ценят так, как вы того заслуживаете!!!

Макс Давыдов

Может быть, не могу плохо думать о людях)а если начал то наше общение прекращается

Viktor Schreiner

Это правильно, но нужно себя ценить...

Макс Давыдов

Добр и честен с теми кому нужен, холоден и расчётлив кто не ценит это

Viktor Schreiner

Дай то Бог)))

Таня Колганова

дык,погдите все придет.... удачи парень,повара в почете!

Макс Давыдов

Хорошо спасибо