Инна

По каким признакам можно понять, что человек видит этот мир так же как и ты?

Ответы
Володя

Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела. То есть у школьника душа школька, у студента душа студента и т.д. Вообщем рыбак рыбака видит из далека - это если по простому. Образование, конечно, можно получить, но вот со степенью интеллигентности гораздо все сложнее, так-то))

Бывает И Лучше..!

Если он такой, значит он вам нравится..)) Люди бывают хорошие и плохие.. Те кому я нравлюсь - хорошие, кому не нравлюсь - плохие и злые.!)))) 🤷‍♀️😂😂

Инна

Логично)))

Ёл
Ёлка

Вы можете понять только про что-то общее, это небо это Земля - это река, а так как видит другой Мы никогда не узнаем.

Владимир Должиков

все равно иллюзия будет!
он другой микрокосм, и вы разные вселенные!
но!!!, это не повод не понимать друг друга

Angelika Sergeeva

Это случается крайне редко. Можно сказать ,что такое практически невозможно. Каждый человек видит свой мир.

Упс

Спрошу "что видишь?" и если он видит стул там где я вижу табуретку - то видимо мы смотрим на мир по-разному 😁

Игорь L

думаю....может вот такие некоторые но не гарантирующие:
выражений слов много схожих
вкусы к чемуто схожие

Инна

Да, это может указывать на родство душ, кстати.

Игорь L

вот)

Котопланетянин.

Та нету такого человека ) Ты в одном экземпляре тут пропечатан, причем это не статическое изображение.

__
____________

Это не обязательно, чтоб так же как я)
пусть видит по-другому..
главное, чтоб в одном направлении..

Вита

Когда тебя не удивляет ,а даже радует в диалогах этот человек ,пусть даже и в своих монологах 😺

Инна

Да.🙂

Вита

🤝🙂🍦

Солнце ☀

Если это творческие люди, то по их произведениям. По постам в чате тоже можно или в общении

Александр Петрович Кудрявцев

ну не совсем так. Каждый все же видит по своему но у некоторых много общего в мировозрении

Инна

Да. это и хотела спросить.

Мудояр Яромуд

Деньги есть и я бухаю, денег нету отдыхаю ))))) ( Алексей Фишев гр. " Оргазм Нострадамуса ")

Евгений Шевченко

утром если.. когда кофе сваришь, принесешь и она скажет не просто "спасибо", а с именем

Виталий Коротков

Радуется тем же вещам и грустит по тем же причинам и смотрит в одну с тобой сторону???

Инна

Похоже на правду.

Просто А...

Симпатии... личные.. не внешние, а на уровне общения и обсуждения мировосприятия 😉

Инна

Да, есть такой момент.

Просто А...

вот и я о том

Va
Valloree

У него оба глаза, и есть справка что он не слепой, и не имеет дальтонизма.

Вячеслав Киселев

Да просто пообщаться. Если это легко, значит смотрите на мир одинаково.

Инна

Да, возможно.

Олег

если бы всё было так просто ,то на 3 брака не приходилось бы 2 развода.

Леонид 獅子急 Шестаков

и это у одного, отдельно взятого, человека...😄

Инна

Ну это не так уж и плохо: если на 3 брака 2 развода, значит этот человек счастлив в 3 браке!

Олег

😊

Леонид 獅子急 Шестаков

или в четвёртом... и это становится реальностью...все внучки со стороны сына, довольно похожи, а внуки со стороны дочери - совершенно разные по типам... чуть не у каждого внука и внучки либо другая мать, либо свой отец...

Александр Мигунов

признак один вы должны чувствовать друг друга даже на расстоянии

Инна

Да. Так бывает.

Александр Мигунов

именно и только так