Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ВМФ СССР! Всё таки есть что то в нашей жизни, что не даёт нам раньше времени свалиться в бездну. Иной раз, кажется, что всё, но нет-какая то сила оттаскивает от края! Я задумался об этом, когда возвращались из дальнего похода. Помню, что вылез покурить в ограждение рубки, смотрел на приближающийся Кольский залив, пускал в иллюминатор струи дыма от "Беломора" и прикидывал хрен к носу : 10 месяцев мы не были дома и ничего, обошлось! А ведь кто выходит на сутки и навсегда остаётся на дне!

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это жизнь!Слава ВМФ!!!

Александр Шебалин .

Я не ходил в дальние походы,но летал по всем флотам.Морская авиация,г.Остров.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какая разница? Мы защищали Родину!

Александр Шебалин .

Да,это точно!

Яна

Хорошее фото!

Яна

Да, я всегда смотрю все Ваши фото.