Елена Любимова

Я в шоке!В России каждый день столько людей умирают от рака.А они отправляют в Сирию лекарства для онко больных бесплатно!!!У меня брат умер и много знакомых,мучаясь от нестерпимых болей,даже просто сильно обезболивающего в больницах нет,сами покупали,что могли.Ещё и по телевидению показывают.Позор!!!О чём думает наше долбанное правительство!Я в бешенстве!😈Когда уже будет что-то делаться для своих людей???Я знаю,сейчас чухнут и удалят это,как мои многие уже такие высказывания!

Ответы
Виктор Карничев

Елена правительство жопы лижут всем ,только ни своим.Долбанные врачи ни чего ни понимают работая в поликлинике .говорят мы не знаем вашу болезнь.Поезжайте то в один город ,то в другой .В нашем городе ни кто ни поможет Вам.Сама идёт и прнимает больных в частную клинику за деньги.Значит в поликлинике она тупая а за деньги ума прибавилось .Где справедливость Это всё из своего опыта я не брешу как собака.И дочка принимает на УЗИ.Рядом посылает к врачу пойдите вот в тот кабинет этот врач моя мама поможет .Она всё знает,а выясняется до этого мама её работала в женской консультации горшки выносила.а теперь доХтур за большие деньги принимает.Где справедливость а мы идём надеемся помогут ,последние деньги отдаём и в итоге шиш бодЪшой-огромный помогли а деньги давай.Опять это с личного опыта.А почему детям надо 2 миллиона,Буржуям за границу и больше и больше.Раньше не было такогоГде справедливость .Хватит накипело ни выдержал написал.Пусть люди обижаются на меня их дело.Но это сущая правда.

Елена Любимова

У нас ещё смешнее,врачи по интернету ищут по симптомам,что за болезнь и чем лечить надо,сейчас начальство чухнуло,отключили интернет нахрен,вот так сейчас лечат,тупость одна,я тут заболела,все ругают,иди в больнице,я говорю,что толку туда ходить,люди ходят чисто за больничным,он мне не нужен,что мне там скажут и пропишут это я и сама знаю прекрасно.Время только терять,да больной в очереди сидеть,нафик.

Максим Евгеньевич

. В Росси от рака умирает много потому что менталитет такой-люди не хотят обследоваться.. Или ведуться на всяких аферистов, типа народных целителей или "западные клиники , дающие шанс , но за деньги".. Потеряв брата, я стал более ответственно относится к своему здоровью и здоровью саоих близких.. Маму спас.. Обезболивающие все бесплатно и в нужном количестве-от трамала до синтетического опиума..Просто отметку каждый день надо делать и сдавать пустые ампулы.Вас дезинформировали..ps сайт не российский и даже не пророссийский, просто админ сайта порядочный человек и борется с фейковыми "сенсациями".,

Елена Любимова

А у нас вот нет...с лекарствами туго,ну конечно,у нас губернатор округа,поставник Путина-Комарова,не то что лекарства,а вообще капец,скоро ничего не останется,столько газа,нефти у нас,правда леса уже не осталось,а округ бедный,почему,а потому что,все деньги утекают в Москвууу!

Ильдар Айкаев

Как Тебе не стыдно так говорить про наших любимых поганых депутатов и ёбаных чиновников, которые триллионами крадут деньги у народа, а мы идиоты шлём смс ки на лечение детишек, которые должны лечиться за счёт государства... Пока Путин будет у власти - ничего не изменится... Он заботится о своих наворованных вместе с Собочаком деньгах в Питере, когда ещё В КГБ работал...Об этом знает весь народ , но все ссат об этом говорить. А Ксюша-ЕБАНУША деньги отца транжирит-недолго ей осталось...😎

Елена Любимова

Да,про эсемески эти,я тоже хотела написать,собирают на одного ребёнка,например два миллиона надо,люди перечисляют миллионов 18,об этом ребенке объявляют,что собрано столько-то,остальные,типа лишние идут на помощь другим детям,каким?Ни разу конкретно не сказали,кому помогли остальные миллионы и это каждую неделю....правда,а где наше государство,почему нищие люди,пенсионеры собирают эти деньги ребятишкам!Капец!

Ильдар Айкаев

Я люблю Родину , ненавижу государство в котором Я живу!!! 😎

Виктор Порожняк

Вопрос в том почему это заболевание стало так часто как эпидемия - похоже на какую то подоплёку. Не спроста это. Продукты питания содержат допустимые нормы содержания вредных веществ (естественно не всегда это ТУ в рамках) За отклонения от ГОСТ было уголовное наказание . Главное прибыль бизнес - сколько продали. А здоровье это бизнес других одни некачественные продукты-заболел , другие тебе - не качественные лекарства .Полечился и всё ДО СВИДАНИЕ!

Елена Любимова

Так,что интересно,уже говорят давно есть лекарство от рака,но однако людей не лечат,достали со своей наживой,бабло,бабло одно,хапуги,чтоб им провалиться.Да,раньше рак было очень редкое заболевание,а сейчас что-то очень подозрительно,уже даже спид переплюнул.

Огрызько Алла

у меня муж умер - скорая не захотела ехать 12 ч., юристы помогли вызвать, но поздно. Но это сделали конкретные люди - я их по любому накажу, при чем здесь государство. Хотите выведу на них - пользуйтесь. Я правовые диктанты запускаю, комитет при ТПП, презентации и клубы правовой грамотности - что бы люди знали свои права и пользовались ими. Кроме высказывания проблемы, что Вы конкретно предлагаете?

Александр Куликов

Силы уже не те))

Огрызько Алла

находите единомышленников

Александр Куликов

Их практически вся страна. Путин достал конкретно))

Lena Lubaia

возложили всё на президента.

Геннадий Волчек

ты дура,разве не знаешь политику Путина,уничтожение Русского человека России в целом,кого он сюда только не запустил,всех белых женщин делает проститутками,мужиков спаивает технарем, и скалывает наркотой,чего он хочет,самый богатый человек планеты,одну нацию,один народ,одну религию,но не нашу,зачем в храмы ходит не известно,христопродавец,и не ужели не ясно что народ травят друг на друга.

Наталья

Для Путина важнее внешняя политика.Иногда смешно.Вот сейчас в новостях.Поляки отказались от нашей помощи строить какой-то мемориал.Ну и х...р бы с ними)))Так нет.Лезем,нос суём,возмущаемся.Зачем? Польша(не в обиду народу польскому,им тоже пофиг поди) как страна,просто мелкая шавка против России,А мы унижаемся....Девочке сирийской делали операцию на глазу.Тоже -рак...Показуха такая....Противно..(

Елена Любимова

И я вот о том же!Зачем лезть куда не просят?

Наталья

При чём с таким рвением всем помочь! За наши налоги,копейки.Тут узнала,что сейчас ФСБ держит всех торгашей,проституцию, ,автомастерские,наркоту,оружие.Как раньше бандиты в 90-ых.И типа на эту дань и воюем в Сирии.Да и в Украине.Может и правда.Так получается-спецы наши все бывшие....)

Елена Любимова

Да,наркоманов стало жуть и всё открыто и свободно...у нас кучкуются,милиция знает прекрасно и ничего,свобода,в основном молодые мальчишки губят себе жизнь,жалко.

Наталья

а алкоголь? рекой льётся.И что интересно-купить можно в любое время суток.эти ограничения-не работают...

Елена Любимова

Да,точно.

Наталья

грустно.и что нам тут возмущаться?

Та
Татьяна

Да, то что происходит в онкобольницах, это кошмар. Столкнулась, мужа год назад похоронила, умер от онкологии. Чтобы выписать рецепт на наркотики, пол дня сидеть надо под кабинетом и дозы мизерные, увеличивают постепенно, а не по показаниям. Хорошо подруга отдавала мне обезболивающие от свёкра, а так не знаю, как быть. Онкологические больные самые несчастные во всех смыслах.

Се
Сергей

Мне конечно жалко бедных сирийцев, жителей Донецка, Луганска, и всех слабых и обездоленных... Но мы конечно же должны затянуть пояса, еще, и сплотиться вокруг своих "мудрых" правителей чтобы отразить несуществующую угрозу из вне. А по делу, нас похоже слишком много, они с Москвой то разобраться не могут, а тут мы, со своими болячками, проблемами и огромными пространствами.

Ев
Евгений

Человечество погибнет от рака. Это надо принять. Бесись не бесись это так. Надо знать, что отправляют в Сирию.Надо знать, почему в вашей больнице нет обезболивающих. Тогда Ваше бешенство переключится на другие персонажи. 31.12. у моего друга умер внук 20-ти лет. Он жил в Баку. И что теперь ему входить в бешенство по поводу Азербайджанского правительства?

Елена Любимова

Дааа!

Sergio

О чем думает правительство, которое обобрало население, чтобы себе олимпиаду устроить? Я знаю. Лекарства для своих больных можно проконтролировать. Сколько кому и на каком основании. Все что идет на войну - контролю не подлежит. Что они туда увезли и сколько - проверить невозможно. Поэтому ждем строительства очередного дома для уточки.

Я Счастливая

Вот вОт. Гуманитарную помощь куда только не отправляют, а в дома престарелых школьники подарки к новому году собирают... причем просят старики элементарные вещи - зубную пасту, шампунь, полотенца, консервы....ну неужели нельзя от государства дома престарелых обеспечить хотя бы гигиеническими средствами и элементарной едой...

Елена Любимова

Ужас!И позор!

Я Счастливая

Да страшно. Зато санкционные продукты бульдозерами уничтожаем...сколько людей накормить можно было бы...

Елена Любимова

Это точно!

Я Счастливая

Зла не хватает на наше правительство

Тэ
Тэдди

Пока будете злословить своё правительство в спрашивалке а не выйдете на улицу и внятно не потребуете от него что ему надо делать в действительно так и будет. посмотрите на счастливое выражение лица Медведева, такое ощущение что он давно сидит на амфитаминах

Я Счастливая

У меня ощущение что Медведев вообще умственно отсталый

Любовь Соловей-Грищенко

Я в таком же шоке от нашей медицины и образования, как и Вы. И в таком же недоумении. У меня складывается иногда впечатление, что существует против людей какой-то заговор по их уничтожению. Было бы по-другому, помощь человеку оказывалась бы профессиональная и вовремя, а так лечат лишь поп-звезд.

Елена Любимова

Да,вы правы 🌹

Алексей Титов

Елена,насчёт Сирии помогать надо это политика и мы просто так деньги не палим Путин далеко не дурак!!!!!!!!!!!!!!!! а вот что в больницах нет не хрена это точно + хоть бы делали скидку на обезбаливающие в аптеках % на 50-60 а то ведь хорошие обезбаливающие хороших денег стоят вот с этим согласен

Елена Любимова

Ну да

Алексей Титов

Вы согласны???????

Елена Любимова

Согласна,но всё же😊

Алексей Титов

что именно но всё же????

Алекс Венцель

Давно пора понять, что для любого правительства на первом месте благосостояние самого государства , а не каждого из нас отдельно взятого. Это уже политика...Мы с вами лишь винтики и гаечки в огромном механизме и помочь человек может себе только сам...

Елена Любимова

Ну капец

Александр Мартьянов

Ленок..правители испокон века..полные невежества к простолюдинам... у нас в России никогда нежилось хорошо людям.. Говорят со враньем обещание с ложью.. политики..это грязные люди... из-за их войны на земле..😔 🤔 😰 🙄 🎄 💐

Vi Za Vi

Ну делиться надо. Насчет всего остального!никто нам ничего не должен. Мир устроен так,что проблемы твои никому не нужны. Правителей сами выбирали,все глотаем,и последняя справедливость была в ссср,и то,,относительная. Но медицина была хорошая

Елена Любимова

Я не выбирала ЕР...да и бесплатная и учёба была бесплатная и люди душу отдавали за свою работу,а сейчас?У кого деньги,у того и липовые дипломы,а мозгов ноль.

Slawa Zil

А меня поражает поведение нашего правительства! За хером Чечню отстраивать было? Как будто ,наше правительство боится и пытается угодить! Следующая будет Украина Сирия! Да зачем они нам? Все равно они друзьями ,нам не станут никогда!

Елена Любимова

Так и я о том же.Не делай добра,не получишь зла.И не зря есть поговорка хорошими делами прославиться нельзя.

Slawa Zil

Причем здесь" делать добро?" Просто эти нации низменные,не благодарные! У них нет чувства сострадания или еще что то...! Они сейчас молчат,потому,что мы им делаем добро! А когда все закончиться,мы станем самыми злейшими врагами,для этих животных! А ОНИ и есть ЖИВОТНЫЕ!

Павел Пахин

точно так ! а еще украинцев что на работу к нам едут лечат , и всяких других понаехавших и едут к нам наши бывшие засранцы с заграницы рожать и лечиться , там им полисы не дают ...да еще наших стариков в придачу лечат ...полный беспредел !!

Елена Любимова

Ну да

Лена Тягло

а сами то вы что сделали для себя? там людям помогать надо, они без денег и без крова, а у вас есть руки и ноги, так зарабатывайте деньги себе на здоровье, не понимаю, почему правительство обязано вам что-то давать, вы что нуждающиеся?

Елена Любимова

Ой е ей...вы видать многое про свою страну не знаете...а вы в курсе,что наши мальчишки в армии нашей,без войны,каждый день погибают,просто на учениях и ребята служащие их родителям деньги сами собирают...это как нормально?!!Недавно это я знаю не по наслышке,в одной части,одного мальчика отправили груз 200,одному обе руки оторвало,одному одну руку,они сидели в окопе на учениях,из танка выстрелили прямо в окоп!ЭТО КАК НОРМАЛЬНО???О ЧЁМ ВЫ ТУТ МНЕ ГОВОРИТЕ!!!?У меня сын сейчас там служит!Отстали вы от реальной жизни видать!

Лена Тягло

боже, а как же ваш отец или дед служили? боже они какие бедненькие, воспитали мальчиков-баб и хотетите чтоб у них все было хорошо. сами виноваты, а хотя я согласно, надо уметь за себя постоять. надо было изначально мужчину воспитывать, а потом таки как они идут в армию и гробят нормальных парней. Да мне очень жалко, что нормальные мужики, жизнь теряют ради таких..

Елена Любимова

Думайте,что говорите?!Мозги включите!Чушь несёте всякую!Дай бог,чтоб вы не оказались на месте этих родителей!Всё,даже общаться с вами не желаю!Не люблю тупость!Счастливо!

Лена Тягло

конечно, я с вами абсолютно согласна, тоже не люблю таких людей, которым все все должны, а сами они из себя ничего не представляют. как я вас понимаю