Ви
Виктория*

Когда строят дом, у него есть «нулевой цикл». Фундамент. Важно, чтобы у тебя был хороший «нулевой цикл», который закладывается в детстве. А у вас какой он "нулевой цикл" был?

Ответы
Рустам Хисяметдинов

Благодарю за вопрос!) Судя по моему дому фундамент был положительным, но вот иногда как ураган проносится по крыше, срывая покрытие, балки и прочее) в общем, фундаментом своим я доволен))

Марина Грищенко

вопрос конечно странный!детво у меня было великолепное!воспитали меня родители чесным и добрым человеком.единственное что я не пойму- вам то это зачем?!

Arcady Kurland

Безусловно отрицать нужность нулевого цикла - глупость. Но вместе с тем, жизнь не стройка, и без "нулевого цикла" иногда получаются великие люди.

Petro Pavlov

у мню самый разнулявой цикл и не один у мню ваше цикл на цикле и циклоцй погоняет :0) Шутю порой и вру порой простите виконтесса чтож бывает :0)

Ви
Виктория*

кто не без греха)))

Никита Железнов

чё за хуйню ты нисёшь? какой нах цыкал? господи лудше бы спросила бы что подарить своему дедушке на 23 чем хрень какуету спрашивать

Людмила Егорова(Никитина)

Я, думаю, "нулевой цикл" был заложен в детстве верно, мои родители (царство им небесное) были хорошими людьми.

Kira Shvec

капец какой....времена перестройки...зарплату родителям выдавали колбасой, носки -трусы по билетам....жах(

Владимир Литвинов

У каждого он есть . Ну например - у нас с тобой сейчас нулевой цикл - в последующем может и этажи быть !!!!!

Катя Пупченко

счастливый такой нулевой цикл!!!!!!Такая долгая предыстория!я напряглась вся пока вопрос дочитала!))))

Елена Семакина

был конечно! удачный! Поэтому я счастлива и благодарна родителям! вот подарили мне день Рождения!

Татьяна Кляузер

с благодарностью к своим родителям могу сказать что фундамент просто высшего качества!!!

Таня Грачева

окружающие говорят хороший. моей маме много раз говорили приятное о моем воспитании

Елена Коноплева

Меня воспитывали очень строго, с детских лет прививали к труду, ответственности.

Татьяна Зубченко-Сасик

наверное капитальный, так как закладывался еще при союзе и до сих пор держится

Алиса

а у меня + с - сошлись и все зациклилось в одной точке,а потом пошла жизнь малина

Евгения Крюковская

я не имела нормального детства,у меня очень строгий был отец(он меня удочерил)

Марина Бурова

я уже в стороительстве подхожу к крыше так как фундамент под ногами прочный

Keeper Keeper

Хороший, я вырос и родился в СССР. Ясли, детский сад и пионерский лагерь))))

Ви
Виктория*

молодец

Максим Батырев

Родители никогда особенно не занимались моим воспитанием, рос как рос.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Качественный, потому и человеком стал и остаюсь им, во всех смыслах. )