Амина

Она стоит в нелепой позе Не жива и не мертва, А мне другой не надо нынче, Пусть красивых в мире тыщи - Нет ее белей и чище И другой такой не сыщешь. Хоть ты тресни..

Ответы
Agrapina

Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Таша Т

главное,чтоб поза удобная была)

Лю
Людмила

Всего ТО..а мы тут ЕЕ почти и накормили,и спать уложили...фу...

Амина

слепили бабу на морозе, руки ноги голова, она стоит в нелепой позе...

Таша Т

:Dпотому что мы заботливые,

Таша Т

😉

Ал
Александр

Слепили бабу на морозе..)

Амина

угу