Тим

Весело ли прошла ваша свадьба? 🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Первые две да, весёлые, а Третья лучшая, без понтов и т.п. уютное кафе, десять близких людей, главное все были искренне рады и счастья желали по правде и оно есть

Иван Иванович

Да. Я и мой свидетель даже подралис, когда вышли на улицу покурить и там сцепились с группой пьяных парней. Мне немного досталоси-фингал..

Владимир Лунев

Все как положено.Даже драку заказали.Правда дорогую,но веселую..Приезжали с соседнего села молодцы.

Наталья

Было весело пока не подрались шахматист с испытателем автомобилей

Ольга Просто ******

О..да..одна веселей другой...а" воз и ныне там"..жить вместе не стали...

Огненный Муравьед

В Нюрнберге я каждый выходной такое видел. И никого не удивляет...

Тим

Вот только бы теперь понять, в чьих они доспехах)

Огненный Муравьед

Наверняка каких-то мультяшных...

Тим

Книг по этой вселенной больше, чем каких либо других) так что, вот)

Дмитрий Рождён В Ссср

Это было очень давно 19 98 прошла обыденно пошли расписались и всё

Александр Гражданов

Да конечно с гармошкой а ни с патифоном. Как сейчас проходят.

Arhangelblaicke

Если без ордо Малиус и ордо Еретикус то скорее всего да.....

Вячеслав Литвинов

весело у нас было первое венчание в городе после 1918 года

Тимур Опрев

Веселее не куда. Перед брачной ночью ее похитил дракон.

Виктор Проскурин

Так весело,что до сих пор...гордо шествуем по грибам...

Ал
Александра

Если будет ЗАГС, то без "праздника". Не понимаю этого.

Уральская Рябинушка

Не помню, я только полы подметала, кидали монеты😂

Валерий Сумский

Моя боится свадьбы. Хотя и тёщи уже 12 дней как нет

Серёга Бухонин

да 9 лет назат срок маленький но незабываемо

Сергей Зимин

О да !!!!! Драка такая была, что мама не горюй!

Ушла...чья-То Роднулька..

весело, но не в маскарадных костюмах😄

Тим

🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всякие были. И скучные, и очень веселве

Зо
Зоя

По сравнению с этой,видимо весело!😂😉