Иг
Игорь

если все так ненавидят РУССКИХ ,какой болт все прячутся за нами,прут эшелонами,возьмите ,помогите и тут же кусают кормящую руку,улыбаясь согнувшись,но кусают .Наше РУССКОЕ радушие ,сострадание,расценивают как слабость. Безграмотные приматы очумели ,я за ликвидацию .вопрос ГДЕ Я НЕ ПРАВ?

Ответы
Анна Савина

вот почитайте http://rossijane.mirtesen.ru/blog/43380100227/Pismo-ukrayintsam.-Preduprezhdayu-srazu--statya-budet-zlaya.-Dly?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Иг
Игорь

приветствую ,конечно я не совсем деревянный .скорее не хочу .чем не могу,интернет это грязь .не хочу пачкаться и портить настроение ,по жизни у меня другие ,реальные источники ..я практик

Анна Савина

ну понятно. Но как говориться свинья грязи везде найдет. Кто ищет в интернете грязь, тот ее и найдет. А кто ищет что-то полезное для себя - тот найдет полезное.

Иг
Игорь

каждому -свое,у меня все хорошо ,без виртуальной байды

Анна Савина

и это хорошо

Иг
Игорь

да

Бегущая По Волнам

Я за! Кого идем ликвидировать?

Иг
Игорь

все по ситуации ,независимо от прописки,а на деле все очевидно....

Иг
Игорь

БАНЗАЙ

Иг
Игорь

привет