Артур. Владикавказ.

Кто сейчас наказал, всю эту элиту, которая хотела людей в рабов превратить, маски заставила носить! Подумай кто их решил столкнуть лбами друг друга, а люди про маски сразу же забыли и этих людей обсуждать решили!🖼Камень Демона раскололся!

Ответы
Татьяна Черненкова

... В Японии надвое раскололась знаменитая вулканическая порода, известная под названием "Камень смерти". Народные предания связывают ее с древней злой лисицей-демоном.
Молись дщерь, о спасении души своей.

Артур. Владикавказ.

Сейчас Россия запретила поставку в Россию долларов США! Если Россия это выдержит, то всё, доллар США никому не нужен будет!

Татьяна Черненкова

Это к концу света...

Артур. Владикавказ.

Россия не погибнет

Татьяна Черненкова

✊Ещё не время.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ааа!!! Спасайся , кто может!!!

Артур. Владикавказ.

Пугачевой привет передавай

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты чё сам по приветствовать её не можешь?

Артур. Владикавказ.

К евреям сбежала

Артур. Владикавказ.

Вернётся разберёмся

Ок
Оксана

а как элиту наказали?

Артур. Владикавказ.

Пугачевой в Израиле привет передай

Ок
Оксана

ей в Израиле шикарно,это счастье там жить!

Наталья

У нас маски носят