Bлaduмиp

Говорят все эти годы я в корне неправильно варил пельмени и как теперь жить после этого и как теперь разрушить стереотип, формировавшийся десятилетиями ?

Ответы
Солоха

.Считай. что это твой авторский рецепт! Где был? Скажи. если карта памяти из планшета побывала в зараденном трояном компе-она заразит планшет? надо новую покупать?

Солоха

ну как так? что за непрерывное производство?

Bлaduмиp

такое вот лето )

Солоха

У тебя круглый год такой...но ты то не на тракторе работаешь

Bлaduмиp

представь что на тракторе )

Солоха

представила)

Наталья Могилева

Если по твоему способу - вкусно, забей на правила. Наслаждайся как можешь. Не разрушай то, что не охота разрушать

Вероника Королевская.

Я пельмени очень редко ем.Раз в несколько лет.Поэтому мне как то всёравно кто и как их варит.

Майя Петрова

Да варите, как варили. Вам же вкусно - и ладно. Не разрушайте свои стереотипы, ни к чему это.

На
Наталья

Не отчаивайтесь! У меня тоже последний год ломка идёт чуть ли не каждый день! Выживем!

На
Наталья

Ну вот так! Например, воды не будет, а в холодильнике только пельмени и масло! А есть хочется!

Bлaduмиp

ааа тогда буду жарить или томить их на сковородке )))

На
Наталья

Ну вот видите, мышление у вас гибкое, не пропадете!

Bлaduмиp

благодарю ))) я люблю готовить

На
Наталья

Удачи!

Всего Хорошего!

Мне тоже часто говорят, что я борщ неправильно варю... как с этим жить?.. не знаю..😢

Bлaduмиp

Вы стали котенком ?)))) доброе утро

Всего Хорошего!

Ну да... преобразилась немножко))) Доброе утро, Владимир.

Bлaduмиp

Доброе утро, Маруся

Всего Хорошего!

Ну а по поводу пельменей... варите, как варили, так видимо вкуснее.)

Bлaduмиp

спасибо)))

Всего Хорошего!

Не за что.

Тссс...

ну если совсем не хер чем заморочиться можно конечно убицца об стену из за этого

Тссс...

)))

Bлaduмиp

меня бы кто на гитаре научил играть )

Тссс...

У меня когда то была подобная мечта

Bлaduмиp

так еще сбудется же и детям интересно с тобой петь )

Тссс...

Мы и так поем

Александр Митич

рецепт: -варить в сковороде -вода выкипает,и они еще и жарятся до хруста - класс!!!

Елена Асвойнова-Травина

Неужели пельмени можно варить неправильно? Хоть расскажите. как именно?

Bлaduмиp

надо было их варить в кипящей воде , а потом еще после 3 минут кипения добавлять 1 стакан хоолодной и уже после сливать почти все и томить )))

Алёна Смородина

Ооо ))) Пельмешки! ))) Полная тарелочка с горкой! .... нямочки! ...

Bлaduмиp

Всего лишь на 5 )

Алёна Смородина

И одну помидору с сахаром )

Bлaduмиp

Как необычно помидоры с сахаром)

Алёна Смородина

Это безумно вкусно! )))

Bлaduмиp

На работе попробую)

Stormy

Не слушайте никого, у каждого свой подход к пельменям)

Светлана

Сказал, наверняка, кто-то один, не значит, что он прав )

Любаша

А как надо расскажите, может я тоже неправильно варю

Любовь Ф

жить счастливо! и варить пельмени как варил))))

Uf
Ufo

Да никак. Пельмени и женщины не совместимы!))

Я Счастливая

А как можно неправильно сварить пельмени?)

Я Счастливая

Да псих какой то был)

Bлaduмиp

да уже привыкаю почти )))

Я Счастливая

Варить пельмени учиштся?)

Bлaduмиp

да я умею по своему бульк так)))

Я Счастливая

ясно)

Искорка.

Вам нравились эти неправильные пельмени?

Bлaduмиp

есть еще люди на планете ураааа )))

Искорка.

Вы сомневались?

Bлaduмиp

лишь только на мгновение )))

Искорка.

)))

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Малина

Да, жить с этим непросто вам придётся))))

Bлaduмиp

ох непросто )

Просто Вишенка

А их ещё можно и неправильно сварить? ))

Bлaduмиp

вот это уже почти как рыбалка выловить нужный ))))

Просто Вишенка

Кто же Вам идиллию-то нарушил? Не иначе как жениться собрались)))

Bлaduмиp

женат же давно ))))) а вот пельмешками булькаю от души ))))

Просто Вишенка

Ну это самое главное ) если жена не против, то булькайте на здоровье )) А остальные - в пень! ))

Bлaduмиp

ой ккак хорошо на душе стало )))

Не Та.

бедолага))) ел неправильные пельмени)

Bлaduмиp

вот как теперь жить а ?))))

Не Та.

Живите)