Aртем Гиваргизoв

Всем Приветики! Кто сидел на диете блюдечко? кто похудел? пожалуйста напишете результаты... спасибо заранее.

Хочу уменьшить себе попу! бегать не получается! отказаться от еды не могу, теперь буду сидеть на диете блюдечко! и пить году много.

Роман Ягодин

все диеты - это вред для организма. и как только вы с них слазиете вес возвращается с удвоением. Лучше перейдите на систему правильного питания: кушать 5 раз в день небольшими порциями только здоровую пищу. Нет мучному, сладкому, жареному и алкоголю. А если еще и спорт добавите, то будете выглядеть здоровой, стройной и красивой!

НЕ
Николай Е

мама моей знакомой сидела и ужасная диета ничем не помогла и испортила организм так что не рискуйте