Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Иногда я не понимаю западную экономику. Заказал отель, заввтрак включен. Посмотрел на счет - завтрак стоит треть от общей стоимости 🤔 Я что-то не догоняю, или отель сам себя на... обмынывает?)))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Что именно мучает? Дешевизна остального? )))

Aleksander Jakovlev

Если отель не закрывается по причине банкротства,значит оправданно )))

Aleksander Jakovlev

))) На Западе прибыль в 5-7% считается нормальной. В России меньше 50% даже браться не хотят )))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

процент по вкладам 1.4% и то норма вроде. я вас понял)

Aleksander Jakovlev

)))

Ната Дем)))

Это ты не понимаешь...

Ната Дем)))

Ну если уж мы от него ушли...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я думаю, что дипломатичнее с моей стороны эту тему закрыть, конечно, сами понимаете)))

Ната Дем)))

Дипломааат)))