Таня Юдина

Дети помеха для создания новой семьи?

Ответы
Олег Плохотник

Нет, но мужчина должен понимать что он принимает не только женщину но и её детей.Моя бывшая жена имела сына от первого брака до сих пор с ним хорошие отношения.

Таня Юдина

молодцы,так держать

Дмитрий Шебалкин

Дети это цветы , какая бл*дь помеха , куда мир катится то???!!! Дети это дети , они не виноваты что их родили , такие ,которые считают что это помеха

Таня Юдина

речь о воспитании "чужого" ребенка, а не о *** которые родили и бросили

Дмитрий Шебалкин

Это нормально

Алексей Вершинин

Нет дети не помеха. А главное что бы дети родились здоровыми. И главное что бы были девочки потому что мальчики сейчас не кому не нужны.

Таня Юдина

почему вы такого мнения о мальчиках?

Илья Вежевитов

нет если к папе новому привыкнут и новые дети к первым детям тоже(как получится, не мне решать)

Ал
Алекс

Ну в общем наверно да - если они ночью будут приходить и подглядывать под одеяло

Таня Юдина

😃 так любые дети и друзья помеха

Сергей Бобров

не замотачивайся будет мужчина. и сам попросит пойти за него и детей усыновит

Сергей Костерин

Все от человека зависит , нормальный мужик в приличной семье не будет лишним

Сергей Власов

Нет, нужно просто найти человека который будет любить твоих детей как своих

Жанна Демихова

По хорошему не должны ею быть, но по факту.. сильно осложняют отношения.

Таня Юдина

что именно становится сложностью?

Жанна Демихова

Полюбить ребенка, в общем-то не родного тебе, тем более от того человека, с кем раньше был (а) ваш (а) возлюбленный (ая). Потому что если не удастся полюбить этого ребенка, то все будет раздражать, будут ссоры и все равно все рухнет.. Вот это самое сложное.

Таня Юдина

спасибо за ответ

Жанна Демихова

Пожалуйста. Любви вам!

Шеф Татарин (Самара)

нет, умному человеку чужие дети не помеха, глупому и свои в тягость

Анатолий Свешников

сложное это дело. Ведь мужчине придется воспитывать чужих детей

Roza Ganeeva

кому как, некоторым этои ничуть не мешает, при чем неоднократно

Саян Шайхимов

нет если создавать ее с человеком у которого тоже есть дети.

Таня Юдина

незнаю, я считаю это глупо, если со стороны то это конечно не так легко но все возможно

Саян Шайхимов

это вы сейчас так говорите. а перед выбором с детьми или без детей . вы выберите без детей.

Таня Юдина

я выберу человека а не размер зарплаты, я не считаю детей помехой и более того дети чужими не бывают, но это лично мое мнение

Саян Шайхимов

поживем увидим . сообщите о результате выбора

Таня Юдина

мммм ну если в моей жизни будет такой выбор то обязательно)

Максат Абишев

Нет, , не тот отец кто сделал ребенка, а тот кто их воспитывал

Таня Юдина

согласна

Максат Абишев

Вы замужем?

Таня Юдина

я нет,а это имеет значение?

Максат Абишев

Ищу подругу.

Таня Юдина

ну это на сайт знакомств, а лучше на улицу

Максат Абишев

Понятно ладно давай до свидания.

Юрий Юрченко

Если не смог создать одну семью, вторую лучше не сделаешь.

Таня Юдина

почему?

Юрий Юрченко

По опыту.

Таня Юдина

у многих обратный опыт, но спасибо и за ваш)

Ел
Елена

Дети это счастье,а счастье никогда не может быть помехой

Таня Юдина

счастье - помеха, хм....странное мышление

Ел
Елена

Если у меня есть мои прекрасные дети мне не нужна новая семья,тем более если они для кого то помеха

Diman 14Т

Не уверен, не которые привыкают не к своим детям

Олег Тарасенко

тАК СЕМЬИ ЕЩЕ НЕТ! иЛИ ВЫ ИХ РАНЬШЕ НАСТРОГАЛИ?

Таня Юдина

в узде немножко держите)

Олег Тарасенко

Скорее она сама себя держит,знает,что может быть дороже!

Таня Юдина

молодец, значит она у вас с головой на плечах

Олег Тарасенко

Нет,просто расчетлива и вынуждена жертвовать своими пороками ради сохранения своего статуса жены!

Таня Юдина

=)))))

Любовь Т

Для большинства мужчин - да, особенно мальчики

Таня Юдина

почему именно мальчики?

Любовь Т

Наверное конкуренция или наследник чужой крови.

Irina Pozdeeva

Смотря как к ним будет относиться новый папа 🙂