Se
Sergeo

вот майонез большинство пробовали делать сами
а сгущённое молоко пробовали?

Ответы
Ек
Екатерина

Пробовали. Нормально, но не стоит того.Да и польза сомнительная. Много сахара. Баночку купил, стрескал и все, а сваришь, получается много, хочешь-не хочешь, ешь.А варить из-за чуть чуть?...........

Ек
Екатерина

Нет, Сережа, не ешь то, что точно знаешь, что суррогат. Лучше не ешь совсем!! Сначала хотеться будет, но очень скоро привыкнешь и даже смотреть не будешь на полки с "кАкой", а вот отношение к себе-любимому изменится, зауважаешь себя....

Se
Sergeo

так и не ем, за людей беспокоюсь

Ек
Екатерина

Умница.

Se
Sergeo

а если фруктозу вместо сахара?

Ек
Екатерина

Нет, Сережа, фруктоза-не менее вредный продукт, чем сам сахар. Все это враки, если говорят, что фруктоза лучше. В разумных количествах и сахар ни чем не уступает фруктозе....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сгущенное молоко я варила из цельного молока, когда в поселке жила, а вот майонез не пробовала делать...

Se
Sergeo

вот как бывает в разных местах

Наталья Кухаренко

да, но получилось ...так себе

Волга

Конечно... Очень вкусная