Ольга Николаевна

Oт пoлнeйшeгo oтcутcтвия cвoбoднoгo вpeмeни cтaлa зaнимaтьcя личными дeлaми нa paбoтe: пocмoтpeть фильмeц, зaшить oдeжду, пpичecaтьcя, нaкpacитьcя, пoзвoнить, пocпaть пopoй пoлучaeтcя. Дaжe тoвapы для дoмa пoкупaю в paбoчee вpeмя, кoгдa зaкупaем чтo-тo для opгaнизaции. И я пoнялa, чтo тaк и нaдo дeлaть! Пoлжизни нa paбoтe пpoвoдим, a жить-тo кoгдa-тo нaдo. Cвoбoднoe вpeмя лучшe ocтaвить для бoлee пoлeзныx вeщeй, a в paбoчee вpeмя мoжнo инoгдa и o ceбe пoдумaть.

Ответы
Виктор Ш

А потом дефициты отечественных товаров. Преклонение перед красивой ( требующей полной концентрации) вещью или авто, или смартфоном из-за Бугра!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

правильно. Ты же не у станка стоишь или швейной машины... Ты высшая каста...ты госпожа....и можно делать все что хочешь...это правильно

Наташенька

Правильно..." За такую зарплату, что я должен делать на работе?- Ничего...и даже немного вредить"))))

Григорий

Значит свободное от работы время всё же есть, если на него что-то более полезное остаётся

Где Ты Там И Я

Записал в заметку: Ольгу Чернову ко мне на работу не принимать! ))

Майя Петрова

Хорошо, что Ваша работа это позволяет... Не у всех так.

Андрей Хрисанфов

А не накажут? У Вас вроде дисциплина-то еще осталась?

Владимир Пермяков

треть жизни спим, треть работаем, а треть доживаем!

Сергей Зимин

Одного не понял … что нужно зашить? Что вы шьёте ?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, тем более многое можно сделать через инет

Юрий Никулыч

Это ж замечтательно.... Давно догадалась?

Роман

Наконец то в человека превращаешься

Николай Ntv

НЕ выгонят с работы? Я бы выгнал.

Борис Толстошеин

тебя бы за токарный станок......

Гарри

Капиталист бы уволил сразу

Ол
Олег

ох не с нами Вы работали ???

Ол
Олег

у нас вышивать бы Вы не успели...

Олег

Совсем ни с кем, ни с кем?

Евгений Брунеткин

ну если не вредит работе

Леонид Писанов

начальнику это отправь)

Милош Йованович

ОТ ЭТОГО СТРАДАЮТ ВСЕ.