Андрей Корнев

кто быстрее леопард или человек?

Ответы
Татьяна Егорова

если леопард гонится за человеко тогда человек. ну а если какждый сам по себе думаю что леопард

Андрей Корнев

так и есть))

Ольга Демидович

смотря в чем в скорости леопард , но есть другие измерения где человек преуспел пере леопардом

Артём Гречкин

если леопард гонится за человеком, тогда человек, во всех остальных случаях - леопард

Святослав Медведев

на первом этапе леопард, потом он выдыхается и первенство достаётся человеку)

Александр Вишневский

Если судить по тому,что носят наши дамы на своих роскошных плечах,то человек.

Фаррух Рахмонов

леопард, но леопард быйстро устаёт так что человек мог бы обогнать леопарда

Константин Константинов

в чем? В движении человек ему не соперник ... ну а стреляет быстрее человек )))

Елена Дунец

ну, может быть, спринтер и быстрее леопарда. А может быть, и нет. 🙂

Галий Упиев

если у человека понос то он, Если нет то понос все равно будет

Катюшка Совушка

Человек) У человека есть возможность перегнать леопарда)

Булат Жансагимов

лыжник бежит со скоростью 35 км\час. леопард до 90км/час.

Олег Ермаченков

человек вон как быстро плавает-леопард так не может

<<
<<M@rin@>>

а Вы как думаете? наверно у Вас есть какой то вывод

Асия Просто

если человек жить хочет будет быстрее наверно

Игорь

Конечно, человек, который убегает от леопарда.

Светлана Чупрова

по сути-леопард, но если леопард не живой, то..

Евгения Зуева

если без всяких примочек, конечно леопард

К(
Карлыгаш (*_*))))))))

леопард быстрее скоростью а человек умом

Юлия Романова

попробуй убежать от леопарда и узнаешь

Ев
Евгений

чел. конечно!!!, у меня даже клип есть...!!