Аскар Буркитбаев

Уж извините, никак про Украину не могу закончить... Слова Тимошенко: "Мы сегодня не должны обсуждать, кто вытянул мясо из борща, таскали все понемногу."... так что теперь этих вытаскивавших и ставят во власть...

Ответы
Нурыдин Хабибулин

А ВЫ И НЕ НАЧИНАЙТЕ ПРО УКРАИНУ И КАКАЯ РАЗНИЦА КТО МЯСО ИЗ БОРЩА ВЫТЯНУЛ, ВЫ ЗА СВОЮ ТАРЕЛКУ С БОРЩОМ СМОТРИТЕ!

Вадим Романов

украина безответственная продажная страна и политики в ней такие же. .крым жалко-там много русских братьев

Максимова Светлана

про Украину нужно временно перестать говорить и тогда все само образумится...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки украдите железную дорогу и будет вам место в сенате...классика жанра))

Анатолий Изотов

Вор должен сидеть в тюрьме, а не в правительстве.

Патрикеевна

ой, да сколько власть не меняй, она сама меняет тех кто у власти под себя.

Татьяна Волкова

Просто они больше всех натаскали....это игра такая была! Все к этому и шло

Галина Рау

Нам бы вот как то за своей тарелкой с борщом усмотреть..

Андрей Еремеев

ЗАДОЛБАЛА эта Украина, какого хрена СССР развалился

Ирина Хлупина

Мы все тащили по-немногу чего-нибудь и как-нибудь.

Лариса Корниенкова

Меняются только свиньи,а кормушка та же...

Мария Орлова

грустно все это, если не сказать страшно

Леди В Пледе

ну конечно,сама-то она вроде как ничего ниоткуда не таскала. громче всех вопят о воровстве те,кто сами натаскали немало

Ашот Малхасян

mjaso toscajut vezde iucraina eto ne conec,a borshc i bez mjaso mi edim cajdi den

Elena Minevych

Да чтоб они подавились,сцуки!!!!!!!!!!!!!

}{Уй Меня Забанят

http://vk.com/wall-62614549_33 - лайкни!

Ольга Дворядкина

Именно так и получается.

Владимир Котельников

Поработай правой рукой!

Илья Бедрин, Челябинск

Получается именно так.